lastsold Parcourir les sets
Marcacrin
Neo Genesis

Marcacrin

Neo Genesis · 79/111 ·Commune
En un coup d'œil
Trend 4 %
PSA 1040,7× RAW
Données57 ventes
Sortie2000
PSA Population Σ 576
PSA 10
131 23%
PSA 9
221 38%
PSA 8
142 25%
PSA ≤7
82 14%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€1,53
sur la base de 1 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-04-05 · €1,00 €3,65 · 2026-06-27
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.co.uk n=3 €2,53 +153%
ebay.com n=7 €2,09 +109%
ebay.es n=26 €2,03 +103%
ebay.de n=8 €1,00
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=22 €2,10
🇫🇷 Normal · FR n=3 €1,89
🇩🇪 Normal · DE n=8 €1,00
Ventes récentes · 47
27/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Card - Swinub Neo Genesis 79/111 Se abre en una nuev €1,90
27/06/2026 EN RAW UNKNOWN NEW LISTINGSwinub 79/111 Common Neo Genesis Pokemon 1st Edit €2,09
27/06/2026 EN RAW LP De colección Pokemon Neo Genesis 1ª Edición Swinub 79/111 LP €3,18
25/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon Karte Quiekel 79/111 Neo Genesis Set Deutsch Pokemon €1,00
25/06/2026 EN RAW LP SWINUB 79/111 C NEO GENESIS POKEMON ILIMITADO LP Se abre en €1,87
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Swinub 79/111 Neo Genesis Se abre en una nue €2,75
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN SWINUB 2000 POKEMON NEO GENESIS 1ST EDITION #79/111 Q2058 €1,64
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon comunes ilimitados SWINUB 79/111 NEO GENESIS Se abre €1,98
24/06/2026 EN RAW HP SWINUB 79/111 NEO GENESIS CARTA POKEMON PL €3,03
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Carta Pokémon Swinub 79/111 Común 1ª Edición Neo Genesis Se €3,13
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2000 POKEMON NEO GENESIS SWINUB CARD 79/111 BASIC 40 HP €2,78
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Swinub - 79/111 Neo Genesis - JCC Pokémon - 2000 Se abre en €3,13
21/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon TCG - Deutsch - Quiekel - #79/111 - Neo Genesis - 20 €1,00
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN 🔥 SWINUB NEO GENESIS 1ª EDICIÓN NO HOLO - POKEMON 2000 VINTA €3,08
16/06/2026 EN RAW LP Pokemon TCG | Swinub 79/111 | Neo Genesis Common | Lightly P €1,43
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Swinub 79/111 Común Neo Genesis Pokemon Ilimitado Casi Nuevo €2,08
16/06/2026 EN RAW HP SWINUB 79/111 NEO GENESIS CARTA POKEMON PL €2,53
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN SWINUB 79/111 NEO GENESIS Unlimited Common Pokemon Se abre e €1,98
11/06/2026 EN RAW LP Swinub 79/111 Common Neo Genesis Pokemon Lightly Played Se a €1,98
11/06/2026 ES RAW LP Swinub 1st Edition Common N1 79/111 LP Se abre en una nueva €2,60

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Marcacrin Neo Genesis 79/111 ?

La valeur marchande de Marcacrin Neo Genesis 79/111 est actuellement d'environ €1,53 — d'après 1 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Marcacrin Neo Genesis 79/111 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Marcacrin Neo Genesis 79/111 vaut actuellement environ €84,20.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.