lastsold Parcourir les sets
Feunard lumineux
Neo Destiny

Feunard lumineux

Neo Destiny · 50/105 ·Peu commune
En un coup d'œil
PSA 1018,0× RAW
Données157 ventes
Sortie2002
PSA Population Σ 457
PSA 10
105 23%
PSA 9
173 38%
PSA 8
106 23%
PSA ≤7
73 16%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€17,37
sur la base de 11 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-28 · €10,16 €39,99 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.de n=3 €18,73 +20%
ebay.com n=13 €18,59 +19%
ebay.es n=26 €18,20 +17%
ebay.nl n=24 €17,52 +12%
ebay.co.uk n=36 €15,61
Prix par impression
🇩🇪 Normal · DE n=3 €24,99
🇬🇧 Normal · EN n=70 €15,61
🇫🇷 Normal · FR 1 ventes · trop peu Dernière vente €12,01
Ventes récentes · 133
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Light Ninetales 50/105 Neo Destiny Regular €18,59
23/06/2026 EN TAG 8.5 TAG 8.5 Light Ninetales NM MT+ #50 Neo Destiny 1st Edition 2 €109,57
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2002 Pokemon Neo Destiny Light Ninetales #50 CGC AUTH €14,88
23/06/2026 EN RAW LP Light Ninetales 50/105 Uncommon Neo Destiny Pokemon LP Se ab €17,69
23/06/2026 EN RAW NM Pokémon TCG — Light Ninetales Neo Destiny Unlimited 50/105 N €18,60
22/06/2026 EN CGC 8 Pokémon Neo Destiny Light Ninetales 2002 primera edición #50 €72,87
22/06/2026 EN PSA 8 2002 POKEMON NEO DESTINY 1ST EDITION #50 LIGHT NINETALES PSA €59,16
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Light Ninetales 50/105 Neo Destiny Se abre en una nueva vent €12,48
21/06/2026 EN PSA 9 Pokémon TCG Neo Destiny Light Ninetales 50/105 PSA 9 English €87,13
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Light Ninetales 50/105 Poco Común Neo Destino Pokemon Ilimit €10,41
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Light Ninetales 50/105 First Edition €26,49
19/06/2026 EN BGS NM POP 5 Light Ninetales 50/105 Neo Destiny CGC Pristine 10 gra €2.187,42
19/06/2026 EN RAW LP Pokémon TCG Light Ninetales Neo Destiny 50/105 Regular LP. €23,69
19/06/2026 ES RAW UNKNOWN JCC Pokémon - Helles Vulnona (Light Ninetales)- 50/105 - 1ª €36,44
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Light Ninetales 50/105 Neo Destiny Regular €15,21
17/06/2026 EN PSA 7 Pokémon TCG Neo Destiny 1st Edition Light Ninetales 50/105 P €25,35
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Light Ninetales 50/105 Neo Destiny Unlimited €15,59
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN De colección Light Ninetales Neo Destiny 50/105 Raro 90 HP I €15,61
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Light Ninetales 50/105 Neo Destiny Regular Uncommon €15,62
17/06/2026 EN RAW LP Light Ninetales 50/105 Uncommon Neo Destiny Pokemon Unlimite €18,01

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Feunard lumineux Neo Destiny 50/105 ?

La valeur marchande de Feunard lumineux Neo Destiny 50/105 est actuellement d'environ €17,37 — d'après 11 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Feunard lumineux Neo Destiny 50/105 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Feunard lumineux Neo Destiny 50/105 vaut actuellement environ €294,42.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.