lastsold Parcourir les sets
Écrémeuh
Kalos Starter Set

Écrémeuh

En un coup d'œil
Données26 ventes
Sortie2013
Prix du marché
€8,27
sur la base de 2 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-27 · €5,22 €11,50 · 2026-06-21
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=3 €8,84 +30%
ebay.es n=17 €7,31 +7%
ebay.co.uk n=2 €6,82
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=11 €7,17
Ventes récentes · 22
21/06/2026 EN RAW LP Pokemon TCG Miltank 27/39 Kalos Starter Set Regular LP €9,30
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Miltank #27/39 Kalos €7,31
20/06/2026 ES RAW LP JUEGO DE INICIO MILTANK 27/39 KALOS POKEMON LP KOMAYAMA Se a €8,35
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Miltank 27/39 Kalos Starter Set Pokemon Dañado Se abre en un €5,22
10/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Miltank 27/39 Kalos Starter Set Regular Common Engli €6,80
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Miltank 27/39 Kalos Starter Set Pokemon Ligeramente Jugado S €10,98
07/06/2026 EN RAW LP Miltank Kalos Starter Set 27/39 Pokemon Card LP Se abre en u €11,50
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Miltank 27/39 Kalos Starter Set Regular Se abre en una nueva €7,23
03/06/2026 EN RAW MP Kalos Starter Set #27/39 Miltank Common Moderately played €5,57
29/05/2026 EN RAW MP Miltank 27/39 Kalos Starter Set Common Normal Pokemon TCG MP €7,32
27/05/2026 EN RAW LP Miltank Common Kalos Starter Set 27/39 LP €8,84
26/05/2026 EN RAW LP Miltank Common Kalos Starter Set 27/39 LP Se abre en una nue €11,49
25/05/2026 EN RAW MP Miltank 27/39 Kalos Starter Set Common Normal Pokemon TCG MP €6,69
24/05/2026 EN RAW NM Pokémon TCG Miltank Kalos Starter Set 27/39 Common NM Se abr €10,44
21/05/2026 EN RAW NM Miltank 27/39 XY Kalos Starter Deck Pokémon TCG Card 2013 NM €6,00
21/05/2026 EN RAW UNKNOWN Miltank 27/39 Kalos Starter Set Regular Se abre en una nueva €6,26
30/04/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Miltank XY Kalos Starter Set 27/39 €7,64
29/04/2026 EN RAW UNKNOWN Miltank Common Kalos Starter Set 27/39 Se abre en una nueva €8,24
24/04/2026 EN RAW MP Miltank 27/39 Kalos Starter Set Común Normal Pokemon TCG MP €5,85
14/04/2026 EN RAW MP 2013 Miltank 27/39 Pokemon XY Kalos Starter Set Non Holo - M €6,26

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Écrémeuh Kalos Starter Set 27/39 ?

La valeur marchande de Écrémeuh Kalos Starter Set 27/39 est actuellement d'environ €8,27 — d'après 2 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.