lastsold Parcourir les sets
Mammochon-ex
Journey Together

Mammochon-ex

Journey Together · 174/159 ·Ultra Rare
En un coup d'œil
Trend 1 %
PSA 1018,9× RAW
Données94 ventes
Sortie2025
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 110
PSA Population Σ 788
PSA 10
366 46%
PSA 9
333 42%
PSA 8
68 9%
PSA ≤7
21 3%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€2,03
sur la base de 10 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-12-09 · €1,00 €3,13 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=39 €2,08 +84%
ebay.it n=12 €1,66 +46%
ebay.de n=13 €1,50 +33%
ebay.co.uk n=5 €1,13
Prix par impression
🇬🇧 Full Art · EN n=42 €2,08
🇮🇹 Full Art · IT n=7 €1,51
🇩🇪 Full Art · DE n=10 €1,23
Ventes récentes · 78
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mamoswine EX, Journey Together 174/159 ultra raro, casi nuev €1,87
26/06/2026 DE RAW NM Mamutel EX 174/159 JTG Full Art Pokemon Karte Reisegefährten €2,00
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Journey Together Mamoswine Ex #174/159 2025 Se abre €2,08
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mamoswine ex ultra raro SV09: Journey Together 174/159 casi €3,14
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Mamoswine ex - Viaje juntos #174/159 - Casi como nuevo - Nor €1,57
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Mamoswine EX 174/159 Journey Together Ultra Rare €2,09
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Mamoswine Ex 174/159 Ultra Raro Viaje Juntos Se abre en una €2,27
24/06/2026 EN CGC 9 Pokemon TCG Journey Together Mamoswine ex 174/159 Ultra Rare €3,02
24/06/2026 EN TAG 10 Mamoswine ex 174/159 Sv09: Journey Together Holo TAG 10 €19,07
24/06/2026 EN TAG 9 Mamoswine ex 174/159 Sv09: Journey Together Holo TAG 9 €0,92
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Mamoswine ex 174/159 Ultra Raro Viaje Juntos Casi Como Nuevo €1,93
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Mamoswine ex 174/159 Sv09: Journey Together Se abr €2,08
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mamoswine ex 174/159 Sv09: Journey Together Holo - (Nuevo) S €2,09
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2025 Pokemon Journey Together Mamoswine ex #174/159 €1,11
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Mamoswine ex Sv09: Journey Together 174/159 Ultra Ra €1,72
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holo Pokémon Mamoswine ex 174/159 Ultra Raro Viaje Juntos Ca €2,08
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN Mamoswine Ex Arte Completo Ultra Raro SV Viaje Juntos 174/15 €2,31
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon arte completo ultra rara de Mamoswine ex 174 €2,33
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mamoswine EX 174/159 Ultra Rare Full Art - Journey Together €2,38
22/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Mamutel ex 174/159 Reisegefährten 2025 Sammelkarte W €1,00

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Mammochon-ex Journey Together 174/159 ?

La valeur marchande de Mammochon-ex Journey Together 174/159 est actuellement d'environ €2,03 — d'après 10 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Mammochon-ex Journey Together 174/159 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Mammochon-ex Journey Together 174/159 vaut actuellement environ €39,29.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.