lastsold Parcourir les sets
Colossinge δ
Holon Phantoms

Colossinge δ

Holon Phantoms · 50/110 ·Gold Star
En un coup d'œil
Données64 ventes
Sortie2006
PSA Population Σ 157
PSA 10
66 42%
PSA 9
51 32%
PSA 8
28 18%
PSA ≤7
12 8%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€20,46
sur la base de 3 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-11-28 · €2,08 €57,49 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.co.uk n=4 €21,95 +527%
ebay.com n=11 €19,07 +445%
ebay.es n=34 €3,50
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=11 €18,42
🇩🇪 Normal · DE 1 ventes · trop peu Dernière vente €4,50
Ventes récentes · 52
24/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon Karte Rasaff 50/110 EX Holon Phantoms Set Vintage Po €4,50
21/06/2026 EN RAW LP Primeape (Delta Species) Holon Phantoms 50/110 Uncommon PTCG €2,78
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN DE COLECCIÓN POKEMON PRIMEAPE (especie Delta) 50/110 EX HOLO €6,26
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holon Phantoms #50/110 Primeape (especie Delta) Se abre en u €2,61
16/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Primeape 50/110 EX Holon Phantoms Delta Species Holo €57,49
15/06/2026 EN RAW LP Primeape Pokemon Card - (Delta Species) 50/110 Holon Phantom €7,39
14/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Primeape 50/110 Poco Común Holon Phantoms Jugado Mod €2,08
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2006 Pokémon Holon Phantoms -Primeape- 50/110 Uncommon €2,09
13/06/2026 ES RAW MP Juego de cartas coleccionables Pokémon Primeape 50/110 Delta €3,40
10/06/2026 ES RAW UNKNOWN Fantasmas Holon Primeape (especie Delta) 50/110 Se abre en u €4,76
08/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Primeape EX Holon Phantoms 50/110 casi nueva €8,97
07/06/2026 ES RAW HP Primeape 50/110 UC Pokemon Holon Phantoms Holograma Inverso €8,35
06/06/2026 ES RAW LP Primeape (especie Delta) Holon Phantoms poco comunes 50/110 €2,39
05/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon TCG - Primeape 50/110 Ligeramente Jugado Poco Común €2,60
05/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Primeape (especie Delta) 50/110 Holon Phantoms poco €3,13
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Primeape δ - 50/110 Holon Phantoms - JCC Pokémon - 2006 Se a €4,17
04/06/2026 ES RAW HP Primeape 50/110 Holon Phantoms HP MP Se abre en una nueva ve €2,08
04/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Primeape 50/110 Poco Común Holon Phantoms Ligerament €3,13
02/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Primeape (especie Delta) 50/110 Holon Phantoms holog €11,50
02/06/2026 EN RAW LP Primeape 50/110 STAMPED EX Holon Phantoms Delta Species Engl €34,41

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Colossinge δ Holon Phantoms 50/110 ?

La valeur marchande de Colossinge δ Holon Phantoms 50/110 est actuellement d'environ €20,46 — d'après 3 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.