lastsold Parcourir les sets
Miaouss δ
Holon Phantoms

Miaouss δ

Holon Phantoms · 71/110 ·Gold Star
En un coup d'œil
Données81 ventes
Sortie2006
PSA Population Σ 257
PSA 10
83 32%
PSA 9
108 42%
PSA 8
44 17%
PSA ≤7
22 9%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€8,50
sur la base de 1 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-11-20 · €2,08 €102,29 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=21 €42,78 +1363%
ebay.co.uk n=2 €30,52 +943%
ebay.de n=2 €5,50 +88%
ebay.es n=36 €2,92
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=18 €7,64
🇩🇪 Normal · DE 1 ventes · trop peu Dernière vente €2,50
Ventes récentes · 67
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta de colección común Meowth 71/110 (Holon Phantoms) De €7,07
24/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon Karte Mauzi 71/110 EX Holon Phantoms Set Vintage Pok €2,50
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Meowth (especie Delta) 71/110 Holon Phantoms Pokémon Normal €3,86
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Meowth 71/110 Common Holon Phantoms ligeramente juga €2,08
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Meowth 71/110 Delta Species EX Holon Phantom €7,31
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2006 Pokemon EX Holon Phantoms Meowth Delta Species Reverse €66,96
21/06/2026 EN RAW MP Meowth Delta Species 71/110 Pokemon EX Holon Phantoms Rev Ho €74,40
19/06/2026 ES RAW NM MEOWTH Δ NM/M 71/110 COMÚN HOLON PHANTOM POKEMON Se abre en €2,27
18/06/2026 ES ACE 10 Juego de Cartas Pokemon Meowth 71/110 Ace 10 Holon Phantoms €173,92
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Fantasmas Holon regulares Meowth (especie Delta) 71/110 Se a €2,51
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Fantasmas Holon regulares Meowth (especie Delta) 71/110 Se a €2,07
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Fantasmas Holon comunes Meowth 71/110 ligeramente jugados Se €4,69
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso Meowth (especie Delta) 71/110 Holon Phanto €104,52
16/06/2026 ES RAW NM Meowth 71/110 Delta Species EX Holon Phantoms Pokemon Card N €8,84
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Meowth 71/110 - Holons Phantoms Reverse Holo - Pokemon Tcg €55,55
15/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon TCG Meowth Delta Species 71/110 Holon Phantoms Regul €2,50
14/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon MEOWTH 71/110 EX HOLON PHANTOM CASI NUEVA-CO €2,71
13/06/2026 ES RAW LP Meowth 71/110 Common Holon Phantoms Pokemon Lightly Played S €2,08
13/06/2026 ES RAW NM Pokemon TCG Meowth 71/110 Common ex Holon Phantoms NM Se abr €2,57
12/06/2026 ES RAW UNKNOWN Meowth (Delta Species) 71/110 Holon Phantoms Reverse Holo Se €99,30

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Miaouss δ Holon Phantoms 71/110 ?

La valeur marchande de Miaouss δ Holon Phantoms 71/110 est actuellement d'environ €8,50 — d'après 1 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.