lastsold Parcourir les sets
Regirock ex
Hidden Legends

Regirock ex

Hidden Legends · 98/101 ·Rare
En un coup d'œil
PSA 1029,6× RAW
Données66 ventes
Sortie2004
PSA Population Σ 873
PSA 10
190 22%
PSA 9
279 32%
PSA 8
184 21%
PSA ≤7
220 25%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€198,91
sur la base de 4 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-31 · €34,99 €185,99 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=12 €117,62 +27%
ebay.co.uk n=4 €98,07 +6%
ebay.com n=6 €93,23 +1%
ebay.de n=12 €92,59
Prix par impression
🇬🇧 Holo · EN n=23 €96,63
Ventes récentes · 57
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Regirock ex 98/101 EX Hidden Legends 2004 Holo Rare Pokemon €75,31
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2004 Pokemon EX Hidden Legends Holo Regirock EX #98 CGC AUTH €61,38
20/06/2026 EN RAW DMG Pokémon TCG Regirock ex 98/101 Hidden Legends Holo Damaged W €51,87
20/06/2026 EN RAW DMG Pokémon TCG Regirock ex 98/101 Hidden Legends Holo Damaged W €72,62
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Regirock ex 98/101 Hidden Legends EX Holo EN €156,83
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Regirock ex EX 98/101 Hidden Legends Holo Ultra Rare 100 HP €112,07
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Hidden Legends Regirock EX 98/101 - Hidden Legends ( €99,47
10/06/2026 EN CGC 9 Regirock ex 98/101 Hidden Legends Holo CGC 9 PSA Wird in neu €259,34
10/06/2026 EN CGC 9 Regirock ex 98/101 Hidden Legends Holo CGC 9 PSA Wird in neu €259,34
04/06/2026 EN RAW LP Pokemon Regirock ex 98/101 Hidden Legends LP+ Se abre en una €133,07
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Regirock ex 2004 Pokemon Hidden Legends Cracked Ice Holo #98 €176,35
02/06/2026 EN CGC 9 2004 Pokemon EX Hidden Legends Holo #98/101 Regirock EX CGC €181,63
01/06/2026 EN ACE 7 Regirock EX Hidden Legends Holo Card 98/101 ace 7 €172,77
01/06/2026 EN PSA 9 2004 Pokemon EX Hidden Legends #98 Regirock Ex-Holo PSA 9 Wi €358,94
01/06/2026 EN PSA 9 Pokemon Regirock ex EX Hidden Legends Holo Ultra Rare #98 PS €379,69
01/06/2026 EN RAW UNKNOWN Carta Pokémon Holo Rara Regirock ex 98/101 EX Hidden Legends €130,69
31/05/2026 EN RAW UNKNOWN Regirock EX 98/101 Hidden Legends Holo English And Ungraded €70,00
31/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Regirock ex 98/101 Hidden Legends Holo Ultra Rar €139,50
29/05/2026 EN CGC 10 2004 Pokemon EX Hidden Legends Holo Regirock Ex #98 CGC 10 G €418,50
25/05/2026 EN PSA 9 Pokemon Regirock ex EX Hidden Legends Holo Ultra Raro #98 PS €382,08

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Regirock ex Hidden Legends 98/101 ?

La valeur marchande de Regirock ex Hidden Legends 98/101 est actuellement d'environ €198,91 — d'après 4 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Regirock ex Hidden Legends 98/101 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Regirock ex Hidden Legends 98/101 vaut actuellement environ €2.278,17.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.