lastsold Parcourir les sets
Herbe sauveuse
Hidden Legends

Herbe sauveuse

Hidden Legends · 90/101 ·Peu commune
En un coup d'œil
Données22 ventes
Sortie2004
PSA Population Σ 36
PSA 10
5 14%
PSA 9
13 36%
PSA 8
15 42%
PSA ≤7
3 8%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€5,39
sur la base de 2 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-31 · €1,15 €5,22 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=2 €4,10 +85%
ebay.nl n=2 €3,18 +43%
ebay.es n=10 €2,22
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=6 €3,13
Ventes récentes · 20
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Life Herb Pokemon Hidden Legends 90/101 Holo poco común Se a €2,35
24/06/2026 EN RAW NM Life Herb 90/101 Reverse Holo Hidden Legends - Pokemon Card €6,35
20/06/2026 EN RAW LP Life Herb - EX Hidden Legends 90/101 - Non-Holo - Pokémon TC €1,15
19/06/2026 ES RAW UNKNOWN LIFE HERB - 90/101 - EX Leyendas Ocultas - Poco Común - Cart €1,73
01/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card - Life Herb Hidden Legends 90/101 Reverse Holo €5,22
27/05/2026 ES RAW UNKNOWN Life Herb 90/101 Reverse Holo uncommon Pokemon TCG - VLP Se €1,44
23/05/2026 EN CGC 9 Pokemon Life Herb 90/101 Hidden Legends Reverse Holo Foil LP €1,16
19/05/2026 ES PSA 7 PSA 7 Casi Nuevo Life Herb 90/101 EX Leyendas Ocultas Holo E €30,12
18/05/2026 EN RAW LP Pokemon Life Herb 90/101 Hidden Legends Holo Foil LP Se abre €3,13
03/05/2026 EN CGC 9 Pokemon Life Herb EX Hidden Legends Reverse Holo #90 CGC 9 M €8,84
03/05/2026 ES RAW UNKNOWN LIFE HERB - 90/101 - EX Leyendas Ocultas - Poco Común - Tarj €1,72
25/04/2026 EN PSA 9 Pokémon EX 2004 Hidden Legends Life Herb #90 PSA 9 como nuev €16,74
23/04/2026 ES RAW UNKNOWN Life Herb 90/101 Pokémon Leyendas Ocultas Poco Comunes Jugad €2,09
21/04/2026 EN RAW UNKNOWN Life Herb - 90/101 - Hidden Legends (HL) 2004 - Pokemon casi €3,13
09/04/2026 EN PSA 5 2004 POKEMON EX HIDDEN LEGENDS #90 LIFE HERB-REVERSE FOIL PS €6,98
08/04/2026 ES RAW UNKNOWN POKEMON-TRAINER-LIFE HERB-2004-90/101-G00D ¡¡ESTADO USADO!!! €1,26
06/04/2026 EN PSA 9 Pokemon Life Herb EX Hidden Legends Reverse Holo #90 PSA 9 M €19,07
05/04/2026 EN RAW UNKNOWN Life Herb Uncommon Hidden Legends 90/101 HP/Dañado Se abre e €4,18
01/04/2026 EN RAW LP Pokemon Life Herb Uncommon Hidden Legends 90/101 LP Hologram €3,98
31/03/2026 EN RAW NM Life Herb Uncommon Normal Hidden Legends 90/101 NM Pokémon T €1,85

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Herbe sauveuse Hidden Legends 90/101 ?

La valeur marchande de Herbe sauveuse Hidden Legends 90/101 est actuellement d'environ €5,39 — d'après 2 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.