lastsold Parcourir les sets
Hypnomade
HeartGold SoulSilver

Hypnomade

HeartGold SoulSilver · 23/123 ·Rare
En un coup d'œil
Données32 ventes
Sortie2010
Prix du marché
€2,61
Évolution du prix · RAW
2025-11-28 · €1,46 €6,27 · 2026-06-23
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=21 €3,13 +26%
ebay.co.uk n=2 €2,49
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=7 €2,32
Ventes récentes · 26
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2010 Pokemon HeartGold & SoulSilver Hypno #23/123 €2,09
20/06/2026 ES RAW LP Tarjeta Pokémon Hypno 23/123 LP Holográfica Inversa HGSS LP €5,80
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Hypno 23/123 Heartgold & Soulsilver Regular Se abre en una n €2,09
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Mapa Alemán - Hypno 23/123 Se abre en una nueva vent €3,70
17/06/2026 ES RAW LP Tarjeta Pokémon Hypno 23/123 Rara HeartGold y SoulSilver LP €2,08
15/06/2026 EN RAW LP Pokémon TCG Hypno 23/123 HeartGold & SoulSilver (HS) Rare 20 €1,46
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokemon Hypno 23/123 HeartGold SoulSilver Se abre en €2,32
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Hypnomade Reverse-HS01:HeartGold SoulSilver-23/123-Carte Pok €4,90
04/06/2026 ES RAW UNKNOWN Hypno - 23/123 - Raro - Juego de cartas coleccionables Pokém €2,61
03/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Hypno 23/123 HeartGold y SoulSilver holográf €6,27
25/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - Hypno #23/123 - HeartGold SoulSilver Raro Se abre €2,07
18/05/2026 ES RAW UNKNOWN HYPNO REVERSE HOLO POKEMON CARD 23/123 HGSS LIGHT PLAY EX Se €3,13
17/05/2026 EN CGC 10 CGC 10 Hypno 23/123 Reverse Holo HeartGold & SoulSilver Poké €89,28
17/05/2026 ES RAW MP Hypno - 23/123 - Rare - Pokémon TCG Heartgold & Soulsilver M €2,57
16/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Hypno Heartgold Soulsilver 23/123 Reverse Holo R €3,52
09/05/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Hypno HeartGold & SoulSilver €5,22
07/05/2026 EN RAW LP Hypno 23/123 HeartGold SoulSilver Pokemon LP Se abre en una €3,31
03/05/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso Hypno 23/123 HeartGold y SoulSilver Pokémo €5,22
28/04/2026 ES CGC 8.5 Hypno - Pokemon 2010 - Heart gold & SoulSilver - 23/123 - Ho €26,17
27/04/2026 EN RAW LP Hypno 23/123 HeartGold SoulSilver Holo Pokémon Raro Casi Nue €2,08

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Hypnomade HeartGold SoulSilver 23/123 ?

La valeur marchande de Hypnomade HeartGold SoulSilver 23/123 est actuellement d'environ €2,61, d'après de vraies ventes eBay.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.