lastsold Parcourir les sets
Morpeko
Fusion Strike

Morpeko

Fusion Strike · 179/264 ·Commune
En un coup d'œil
Données34 ventes
Sortie2021
Prix du marché
€1,92
sur la base de 12 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-04-11 · €1,16 €2,53 · 2026-06-25
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=27 €1,77
Ventes récentes · 28
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon MORPEKO 179/264 Fusion Strike - Rev Holo - - COMO NU €1,31
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Morpeko (179) SWSH08: Fusion Strike 179/264 común holograma €2,08
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN 179/264 MORPEKO | COMÚN | TARJETA POKEMON FUSION STRIKE Regu €1,16
19/06/2026 EN RAW NM MORPEKO 179/264 COMMON FUSION STRIKE POKEMON NM Se abre en u €1,44
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta de juego de cartas coleccionables Morpeko Pokemon Fu €1,48
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Morpeko 179/264 Common Fusion Strike casi como nuevo €1,31
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Morpeko 179/264 Common Fusion Strike Se abre en una €1,37
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Morpeko 179/264 Non-Holo SWSH08: Fusion Strike Pokemon Juego €2,07
14/06/2026 EN RAW NM Morpeko 179/264 Common Fusion Strike Pokemon Reverse Holo Ne €2,08
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - Morpeko (179) #179/264 - SWSH08: Fusion Strike Rev €1,34
10/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta de juego de cartas coleccionables Morpeko Reverse Ho €1,62
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Morpeko 179/264 Reverse Holo Fusion Strike Se abre e €1,56
08/06/2026 EN RAW NM Morpeko 179/264 Fusion Strike Pokemon NM Se abre en una nuev €1,84
07/06/2026 EN RAW LP MORPEKO 179/264 COMMON FUSION STRIKE POKEMON REVERSE HOLO LP €2,40
06/06/2026 EN RAW NM Morpeko 179/264 Common Fusion Strike Pokemon Near Mint Se ab €2,09
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - Morpeko - 179/264 - Holograma Inverso - Fusion Str €1,31
04/06/2026 EN RAW NM Morpeko 179/264 REVERSE HOLO Common Fusion Strike Pokemon Ne €2,08
01/06/2026 EN RAW NM Morpeko - 179/264 - Reverse Holo Fusion Strike Pokémon Card €1,81
27/05/2026 EN RAW UNKNOWN Morpeko 179/264 Holograma Inverso Fusion Strike Pokémon Comú €1,88
26/05/2026 EN RAW NM 💢Pokemon - Morpeko - Reverse Holo - 179/264 - Fusion Strike €1,83

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Morpeko Fusion Strike 179/264 ?

La valeur marchande de Morpeko Fusion Strike 179/264 est actuellement d'environ €1,92 — d'après 12 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.