lastsold Parcourir les sets
Dodrio V
Fusion Strike

Dodrio V

Fusion Strike · 201/264 ·Rare Holo V
En un coup d'œil
Trend 0 %
Données56 ventes
Sortie2021
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 80
PSA Population Σ 351
PSA 10
152 43%
PSA 9
123 35%
PSA 8
62 18%
PSA ≤7
14 4%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€2,00
sur la base de 14 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-12-04 · €1,04 €3,55 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=41 €2,08 +36%
ebay.com n=2 €1,52
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=40 €2,08
Ventes récentes · 46
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dodrio V 201/264 Holo V Raro Fusion Strike Pokemon Holo Casi €2,08
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Dodrio V 201/264 Holo V Raro Fusion Strike Ligeramen €2,09
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN SWSH08: Fusion Strike #201/264 Dodrio V Pokemon Se abre en u €1,57
25/06/2026 EN RAW NM DODRIO V 201/264 HOLO V RARE FUSION STRIKE POKEMON NM Se abr €2,39
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dodrio V - 201/264 - Ultra Raro - Fusion Strike - Casi Nuevo €2,35
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holo Dodrio V 201/264 ultra raro SWSH08: Fusion Strike Se ab €3,55
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dodrio V 201/264 - SWSH08: Fusion Strike Holo Se abre en una €2,27
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dodrio V 201/264 Fusion Strike ultra raro casi nuevo Se abre €2,07
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Fusion Strike Ultra Raro Dodrio V 201/264 - Casi Com €2,08
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Fusion Strike ultra r €3,97
16/06/2026 EN RAW NM Dodrio V Ultra Rare 201/264 SWSH08: Fusion Strike NM Se abre €1,98
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dodrio V Holo 201/264 SWSH08: Fusion Strike ultra raro casi €2,08
14/06/2026 EN RAW NM Dodrio V 201/264 Fusion Strike Pokemon TCG Holo V Rare NM Se €2,61
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dodrio V 201/264 Fuaion Strike Half Art Ultra Rare Pokemon T €1,36
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN POKEMON DODRIO V 201/264 FUSION STRIKE (ULTRA RARO, CASI NUE €1,78
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dodrio V 201/264 SWSH Fusion Strike Arte Extendido Ultra Rar €2,61
11/06/2026 EN RAW NM SWSH08: Fusion Strike Dodrio V 201/264 Holo NM Se abre en un €1,83
10/06/2026 EN RAW NM Dodrio V 201/264 Holo V Rare Fusion Strike Pokemon Near Mint €2,08
10/06/2026 EN RAW UNKNOWN DODRIO V 201/264 V RARO FUSION STRIKE POKEMON CASI COMO NUEV €4,18
06/06/2026 EN RAW LP Tarjeta Pokémon Dodrio V Holo 201/264 ultra rara SWSH08: Fus €2,61

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Dodrio V Fusion Strike 201/264 ?

La valeur marchande de Dodrio V Fusion Strike 201/264 est actuellement d'environ €2,00 — d'après 14 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.