lastsold Parcourir les sets
Clem
Forbidden Light

Clem

Forbidden Light · 128/131 ·Ultra Rare
En un coup d'œil
PSA 107,1× RAW
Données61 ventes
Sortie2018
PSA Population Σ 500
PSA 10
224 45%
PSA 9
157 31%
PSA 8
93 19%
PSA ≤7
26 5%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€26,36
sur la base de 4 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-28 · €13,95 €35,79 · 2026-06-23
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=23 €20,94 +7%
ebay.com n=16 €19,53
Prix par impression
🇬🇧 Full Art · EN n=31 €18,63
🇩🇪 Full Art · DE 1 ventes · trop peu Dernière vente €22,00
Ventes récentes · 53
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Forbidden Light Bonnie Full Art 128/131 €15,35
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Bonnie 128/131 SM Forbidden Light Full Art Holo Ultra Rare €18,59
23/06/2026 EN RAW LP Tarjeta Pokémon Bonnie Full Art 128/131 SM Forbidden Light L €18,84
21/06/2026 EN PSA 9 BONNIE 128/131 FULL ART FORBIDDEN LIGHT POKEMON PSA 9 MINT €22,79
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Bonnie 128/131 Ultra Raro Luz Prohibida Pokemon Holo Casi Co €26,19
17/06/2026 EN PSA 9 Bonnie Trainer 2018 Pokemon #128/131 PSA 9 como nuevo Forbid €52,38
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2018 Pokemon Sun & Moon Forbidden Light Bonnie #128/131 €20,46
16/06/2026 ES RAW LP Cartas Pokémon Bonnie 128/131 Luz Prohibida Ultra Raras LP S €27,58
15/06/2026 EN PSA 10 Pokémon Sun & Moon Forbidden Light Bonnie 2018 arte completo €136,20
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2018 Sun & Moon - Forbidden Light Bonnie Rare Ultra #128 €22,99
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Bonnie 128/131 Full Art Holo Ultra Rare Forbidden Light EN 2 €18,60
06/06/2026 EN PSA 10 2018 Pokemon Sun & Moon Forbidden Light Bonnie Full Art #128 €139,50
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Bonnie 128/131 SM Forbidden Light Holo Ultra Rar €31,62
05/06/2026 EN RAW NM Bonnie Full Art Rare, Sun & Moon Forbidden Light, 128/131, N €27,11
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Bonnie (arte completo) 128/131 Sm-Forbidden Light Holo Se ab €23,84
02/06/2026 ES RAW UNKNOWN Bonnie (arte completo) ultra raro SM - luz prohibida 128/131 €24,10
30/05/2026 EN RAW UNKNOWN Bonnie 2018 Forbidden Light 128/131 Se abre en una nueva ven €20,94
28/05/2026 ES RAW UNKNOWN Bonnie (arte completo) ultra raro SM - luz prohibida 128/131 €26,18
27/05/2026 EN PSA 9 Bonnie (Full Art) 128/131 Sm-Forbidden Light Holo PSA 9 Se a €41,91
25/05/2026 EN PSA 10 Pokémon Sun & Moon Forbidden Light #128 2018 arte completo/b €116,41

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Clem Forbidden Light 128/131 ?

La valeur marchande de Clem Forbidden Light 128/131 est actuellement d'environ €26,36 — d'après 4 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Clem Forbidden Light 128/131 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Clem Forbidden Light 128/131 vaut actuellement environ €136,42.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.