lastsold Parcourir les sets
Piafabec
Expedition Base Set

Piafabec

Expedition Base Set · 130/165 ·Commune
En un coup d'œil
PSA 10224,1× RAW
Données60 ventes
Sortie2002
Prix du marché
€6,75
sur la base de 2 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-04-01 · €1,86 €14,88 · 2026-06-25
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=11 €9,77 +276%
ebay.es n=29 €4,18 +61%
ebay.co.uk n=3 €2,60
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=12 €4,42
🇩🇪 Normal · DE 1 ventes · trop peu Dernière vente €15,00
Ventes récentes · 50
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Spearow 130/165 REVER €7,43
22/06/2026 EN RAW LP Pokemon Spearow 130/165 Reverse Holo Expedition Base Set LP €6,04
19/06/2026 ES RAW NM Spearow 130/165 Pokemon Expedition E Reader Series Vintage C €7,35
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Spearow 130/165 Expedition Se abre en una nueva vent €4,18
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Spearow 130/165 Common Expedition Base Set Pokemon Ligeramen €2,08
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Spearow 130/165 Expedition Base Set Regular €2,13
14/06/2026 EN RAW LP Spearow Pokemon 130/165 Expedition Base Set Regular LP Se ab €3,14
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Spearow 130/165 Expedition Base Set Reverse Holo Pokemon Car €10,46
09/06/2026 ES RAW LP Spearow - 130/165 - Common - LP - Expedition Se abre en una €4,63
07/06/2026 ES RAW UNKNOWN Spearow - Juego Base Expedición 130/165 - JCC Pokémon - 2002 €4,17
06/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Spearow Pokemon Expedition 130/165 Se abre en una nu €5,22
03/06/2026 ES PSA 7 PSA 7 NM 2002 POKEMON EXPEDITION SET SPEAROW REVERSO HOLO CA €29,31
01/06/2026 EN CGC 8.5 2002 Pokemon E-Card Expedition Base Set Spearow #130 CGC 8.5 €8,37
01/06/2026 ES RAW UNKNOWN Carta JCC Pokémon Spearow 130/165 Expedición Común Casi Nuev €4,19
30/05/2026 ES RAW HP Spearow 130/165 C Expedition Pokemon WOTC 2002 EN HP Se abre €2,08
25/05/2026 EN RAW LP Pokemon Expedition - Spearow 130/165 Non Holo LP €2,60
24/05/2026 EN RAW LP MINT Spearow 130/165 - Expedition Base Set - Pokemon Ereader €4,71
24/05/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Spearow 130/165 Expedición Base Set Holograma Invers €11,51
24/05/2026 EN RAW UNKNOWN Spearow 130/165 Expedition Base Set Reverse Holo €19,07
22/05/2026 EN RAW DMG Spearow 130/165 Common Expedition Base Set Pokemon Damaged S €2,08

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Piafabec Expedition Base Set 130/165 ?

La valeur marchande de Piafabec Expedition Base Set 130/165 est actuellement d'environ €6,75 — d'après 2 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Piafabec Expedition Base Set 130/165 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Piafabec Expedition Base Set 130/165 vaut actuellement environ €703,56.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.