lastsold Parcourir les sets
Zamazenta
Destined Rivals

Zamazenta

Destined Rivals · 146/182 ·Rare
En un coup d'œil
Données31 ventes
Sortie2025
Prix du marché
€1,95
sur la base de 13 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-11-19 · €1,31 €2,60 · 2026-06-25
Prix par impression
🇬🇧 Holo · EN n=22 €1,84
Ventes récentes · 25
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN ZAMAZENTA 146/182 RIVALES DESTINADOS HOLO REVERSO POKEMON TC €1,74
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zamazenta 146/182 HOLO INVERSO casi como nuevo - SV10: Desti €1,87
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zamazenta Holo 146/182 SV10: Destined Rivals raro casi nuevo €2,08
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zamazenta - DRI #146/182 SV10: Destined Rivals Holograma Inv €2,50
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Pokémon Zamazenta 146/182 raro DRI Destine €1,74
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zamazenta - Destined Rivals 146/182 - Holograma inverso - Ca €2,60
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zamazenta 146/182 Holo Rare Destined Rivals Pokemon Card Se €1,44
09/06/2026 EN RAW NM Zamazenta Reverse Holo Destined Rivals #146/182 Pokémon TCG €1,31
08/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Zamazenta - Holograma inverso 146/182 casi n €2,08
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zamazenta - SV10: Destined Rivals 146/182 casi nuevo Holo Se €1,35
06/06/2026 EN RAW NM Zamazenta Reverse Holo Rare SV10: Destined Rivals 146/182 NM €1,62
06/06/2026 EN RAW NM Zamazenta 146/182 Rare DRI Destined Rivals Pokemon Reverse H €1,96
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zamazenta 146/182 Sv10: Destined Rivals Reverse Holo Se abre €1,31
31/05/2026 EN RAW NM Zamazenta Reverse Holo Rare SV10: Destined Rivals 146/182 NM €2,07
31/05/2026 EN RAW NM Zamazenta 146/182 Rare Destined Rivals Pokemon Near Mint Se €2,08
30/05/2026 EN RAW NM ZAMAZENTA 146/182 - NM - REVERSE HOLO DESTINED RIVALS ENGLIS €1,47
30/05/2026 EN RAW NM 🎴 Zamazenta 146/182 Reverse Holo Destined Rivals NM 🎨 Arita €1,77
26/05/2026 EN RAW NM Zamazenta 146/182 Rare Destined Rivals Pokemon Reverse Holo €1,56
26/05/2026 ES RAW UNKNOWN Zamazenta 146/182 Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Esc €2,08
24/05/2026 EN RAW NM Zamazenta Rare SV10: Destined Rivals 146/182 NM Se abre en u €1,31

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Zamazenta Destined Rivals 146/182 ?

La valeur marchande de Zamazenta Destined Rivals 146/182 est actuellement d'environ €1,95 — d'après 13 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.