lastsold Parcourir les sets
Airmure
Delta Species

Airmure · Normale

Delta Species · 55/113 ·Peu commune
Reverse Holo · 20 Normale · 27
En un coup d'œil
Données27 ventes
Sortie2005
PSA Population Σ 193
PSA 10
58 30%
PSA 9
76 39%
PSA 8
40 21%
PSA ≤7
19 10%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€2,82
Évolution du prix · RAW
2026-03-29 · €2,34 €30,00 · 2026-06-21
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=13 €14,83 +306%
ebay.de n=2 €8,62 +136%
ebay.es n=25 €3,65
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=5 €10,72
🇩🇪 Normal · DE 1 ventes · trop peu Dernière vente €3,00
🇫🇷 Normal · FR 1 ventes · trop peu Dernière vente €30,00
Ventes récentes · 47
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN The Pokémon Skarmory EX Especie Delta Poco Común Regular 70 €2,08
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Skarmory 55/113 Especie Delta Poco Común Jugado Mode €2,61
20/06/2026 ES RAW UNKNOWN Especie Delta poco común Skarmory 55/113 casi nueva Se abre €4,18
17/06/2026 EN RAW MP Skarmory - DS #55/113 Delta Species Poco Común Normal MP Se €2,95
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG EX Delta Species Skarmory Regular Uncommon 55/11 €2,79
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2005 Pokemon EX Delta Species Skarmory Reverse Holo #55/113 €9,77
13/06/2026 EN RAW LP Skarmory 55/113 Non-Holo Pokemon TCG EX Delta Species Vintag €2,82
11/06/2026 EN RAW MP Skarmory 55/113 EX Delta Species Reverse Holo Uncommon Ninte €16,39
10/06/2026 EN RAW LP Skarmory 55/113 Delta Species Holograma Inverso Pokemon LP ( €20,92
07/06/2026 DE RAW UNKNOWN Panzaeron Pokémon 55/113 2006 EX Delta Species Deutsch Stamp €14,24
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Skarmory 55/113 EX Delta Species holograma i €18,81
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Skarmory Delta Species Uncommon Reverse Holo 55/ €21,39
05/06/2026 EN RAW LP Skarmory 55/113 Delta Species Reverse Holo Stamped, Uncommon €27,90
02/06/2026 EN RAW LP Juego de cartas coleccionables Pokémon Skarmory Delta Specie €2,29
02/06/2026 EN RAW UNKNOWN Skarmory Pokemon Card - Delta Species 55/113 Uncommon Revers €14,83
28/05/2026 EN RAW UNKNOWN Delta Species #55/113 Skarmory Se abre en una nueva ventana €3,13
28/05/2026 EN RAW LP Skarmory 55/113 Delta Species Pokemon TCG LP Normal Se abre €3,13
27/05/2026 EN RAW LP Skarmory - 55/113 - Uncommon LP EX Delta Species Se abre en €2,45
26/05/2026 EN RAW MP Skarmory 55/113 EX Delta Species Holograma Inverso Poco Comú €13,60
25/05/2026 EN RAW UNKNOWN Skarmory 55/113 Delta Species Reverse Holo €18,60

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Airmure Delta Species 55/113 ?

La valeur marchande de Airmure Delta Species 55/113 est actuellement d'environ €2,82, d'après de vraies ventes eBay.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.