lastsold Parcourir les sets
Metamorph
Delta Species

Metamorph · Normale

Delta Species · 37/113 ·Peu commune
Reverse Holo · 59 Normale · 182
En un coup d'œil
Trend 0 %
PSA 1037,3× RAW
Données182 ventes
Sortie2005
PSA Population Σ 571
PSA 10
131 23%
PSA 9
189 33%
PSA 8
145 25%
PSA ≤7
106 19%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€41,85
Évolution du prix · RAW
2026-03-25 · €26,97 €139,60 · 2026-07-03
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.de n=9 €52,00 +34%
ebay.nl n=5 €49,77 +28%
ebay.es n=18 €44,52 +14%
ebay.com n=94 €41,85 +7%
ebay.co.uk n=12 €38,94
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=112 €41,85
🇩🇪 Normal · DE n=10 €17,63
🇫🇷 Normal · FR 1 ventes · trop peu Dernière vente €29,50
Ventes récentes · 163
03/07/2026 EN RAW UNKNOWN NEW LISTINGPokémon - Ditto (Charmander) #61 - Delta Species €28,69
02/07/2026 EN PSA 10 2005 POKEMON EX DELTA SPECIES #64 DITTO [SQUIRTLE] PSA 10 €1.512,69
02/07/2026 EN CGC 9 CGC 9 Ditto (Charmander) EX Delta Species #37/113 English No €116,25
02/07/2026 EN RAW UNKNOWN Ditto (Charmander and Squirtle ) 37 40/113 Delta Species Eng €83,46
01/07/2026 EN PSA 6 2005 POKEMON EX DELTA SPECIES #61 DITTO [CHARMANDER] PSA 6 €46,78
01/07/2026 EN RAW UNKNOWN Ditto - (Charmander) 37/113 Delta Species Regular €46,50
30/06/2026 EN RAW UNKNOWN Ditto (Charmander) 37/113 Delta Species Regular Uncommon Eng €37,20
30/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2005 Delta Species Ditto - 037/113 (Charmander) Uncommon #37 €39,98
30/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Ditto (Charmander) 37/113 Delta Species Card 60 €39,99
30/06/2026 EN RAW UNKNOWN Ditto - (Charmander) 37/113 Delta Species Regular Pokemon Ca €43,33
29/06/2026 EN RAW UNKNOWN Ditto - (Charmander) 37/113 Delta Species Regular €37,20
29/06/2026 EN RAW UNKNOWN Ditto - (Charmander) 37/113 Delta Species Regular €41,85
28/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Ditto (Charmander) 37/113 Delta Species Card Vintage €40,92
27/06/2026 EN RAW NM Pokemon Card - Delta Species 37/113 - DITTO (uncommon) - NM €88,25
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Ditto - (Charmander) 37/113 Delta Species Regular €37,20
26/06/2026 EN RAW LP Pokemon Card Ditto 37/113 (Charmander) EX Delta Species 2005 €43,87
26/06/2026 EN RAW NM Pokémon Ditto (Charmander) 37/113 EX Delta Species Rare 2005 €45,57
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Ditto (Charmander) 37/113 EX Delta Species 2005 Illus. Yuka €31,62
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Ditto 37/113 (Charmander) EX Delta Species 2 €49,77
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Ditto (Charmander) 37/113 Delta Species 60 HP En €27,90

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Metamorph Delta Species 37/113 ?

La valeur marchande de Metamorph Delta Species 37/113 est actuellement d'environ €41,85, d'après de vraies ventes eBay.

Combien vaut Metamorph Delta Species 37/113 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Metamorph Delta Species 37/113 vaut actuellement environ €1.560,47.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.