lastsold Parcourir les sets
Lainergie
Chaos Rising

Lainergie

Chaos Rising · 028/86 ·Commune
En un coup d'œil
Données24 ventes
Sortie2026
Prix du marché
€1,45
sur la base de 8 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-05-23 · €1,35 €2,08 · 2026-06-25
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=20 €1,45
Ventes récentes · 20
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Flaaffy 028/086 Common Chaos Rising casi como nuevo €1,45
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Flaaffy ME04: Chaos Rising 028/086 Tarjeta Pokémon Holograma €2,08
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Flaaffy 028/086 Common Chaos Rising Pokemon Holograma Invers €1,57
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Flaaffy 028/086 Common Chaos Rising Pokemon Holograma Invers €1,56
19/06/2026 EN RAW NM ✨Flaaffy 028/086 - Reverse Holo - ME04: Chaos Rising - NM Se €1,77
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN ME04: Chaos Rising #028/086 Flaaffy Se abre en una nueva ven €1,35
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Flaaffy común ME04: Chaos Rising 028/086 c €1,35
12/06/2026 EN RAW NM Flaaffy 028/086 Common Reverse Holo - Pokemon TCG Chaos Risi €1,40
12/06/2026 EN RAW NM Flaaffy Reverse Holo Common ME04: Chaos Rising 028/086 NM Se €1,62
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Flaaffy 028/086 Me04: Chaos Rising Reverse Holo Se abre en u €1,44
11/06/2026 EN RAW NM Flaaffy 028/086 Common Chaos Rising Pokemon Reverse Holo Nea €1,57
10/06/2026 EN RAW NM Flaaffy 028/086 Common ME04: Chaos Rising Pokemon Reverse Ho €1,45
08/06/2026 EN RAW UNKNOWN Flaaffy - 028/086 - Reverse Holo - Pokemon Chaos Rising Se a €1,77
07/06/2026 EN RAW NM Flaaffy Reverse Holo Common ME04: Chaos Rising 028/086 NM Se €1,35
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Flaaffy 028/086 Me04: Chaos Rising Reverse Holo Se abre en u €1,41
06/06/2026 EN RAW NM Flaaffy 028/086 Chaos Rising Reverse Holo Pokémon TCG NM €1,39
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Flaaffy 028/086 - ME04: Chaos Rising - Jue €2,08
02/06/2026 EN RAW NM Flaaffy ME04: Chaos Rising 028/086 Common Reverse Holo Pokem €1,45
25/05/2026 EN RAW UNKNOWN Flaaffy (Holo inverso) - 028/086 - Chaos Rising (CRI) ME04 - €1,66
23/05/2026 EN RAW UNKNOWN Flaaffy 028/086 Reverse Holo ME04: Chaos Rising Se abre en u €1,36

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Lainergie Chaos Rising 028/86 ?

La valeur marchande de Lainergie Chaos Rising 028/86 est actuellement d'environ €1,45 — d'après 8 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.