lastsold Parcourir les sets
Lucario
Burning Shadows

Lucario

Burning Shadows · 71/147 ·Rare
En un coup d'œil
Données62 ventes
Sortie2017
PSA Population Σ 52
PSA 10
7 13%
PSA 9
27 52%
PSA 8
12 23%
PSA ≤7
6 12%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€2,66
sur la base de 14 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-11-14 · €1,44 €4,16 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.it n=2 €2,92 +12%
ebay.es n=46 €2,61
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=29 €2,61
Ventes récentes · 50
24/06/2026 EN RAW LP Juego de cartas coleccionables Pokémon Lucario 71/147 Burnin €2,34
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma Pokémon Lucario 71/147 raro sombras ardientes casi €3,09
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario 71/147 SM - Burning Shadows Pokemon VLP Holo Se abre €1,44
21/06/2026 EN RAW LP Lucario Holo Raro SM - Burning Shadows 71/147 LP Se abre en €2,61
21/06/2026 ES RAW LP Holograma Lucario 71/147 Raro Sombras Ardientes Pokémon Holo €2,62
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Lucario Burning Shadows Rara 71/147 No Holo €3,47
20/06/2026 EN RAW LP Lucario 71/147 Holo Raro Pokemon TCG SM - Burning Shadows LP €2,19
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Lucario raro - SM Burning Shadows 71/147 - €1,83
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Lucario Burning Shadows Rara 71/147 Casi Com €4,07
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma Lucario 71/147 Raro Sombras Ardientes Pokémon Holo €2,61
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Lucario 71/147 Holo Raro Sombras Ardientes Casi Nuev €4,13
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario 71/147 Pokemon TCG Sm-Burning Shadows Reverse Holo R €2,25
16/06/2026 EN RAW LP LUCARIO 71/147 HOLO R BURNING SHADOWS POKEMON REVERSE HOLO L €2,67
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario, 71/147, Burning Shadows, Holo Rare Pokémon Tcg Se a €1,38
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario, 71/147, Burning Shadows, Holo Rare Pokémon Tcg Se a €2,31
14/06/2026 ES RAW UNKNOWN Lucario Holo Raro SM03 SM - Sombras Ardientes 71/147 Se abre €1,87
14/06/2026 EN RAW NM Lucario 71/147 Holo Rare Burning Shadows Pokémon Card NM Se €2,62
13/06/2026 EN RAW NM Pokemon --- LUCARIO --- S/M Burning Shadows! REVERSE HOLO! N €1,66
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario Holo Rare SM - Burning Shadows 71/147 Se abre en una €1,83
11/06/2026 EN RAW NM Lucario 71/147 Burning Shadows Pokemon Reverse Holo NM Se ab €2,61

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Lucario Burning Shadows 71/147 ?

La valeur marchande de Lucario Burning Shadows 71/147 est actuellement d'environ €2,66 — d'après 14 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.