lastsold Parcourir les sets
Psystigri
Burning Shadows

Psystigri

Burning Shadows · 59/147 ·Commune
En un coup d'œil
Données47 ventes
Sortie2017
Prix du marché
€3,61
sur la base de 5 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-31 · €1,22 €3,65 · 2026-06-26
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=16 €2,08
Ventes récentes · 38
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Espurr SM - Burning S €3,13
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Espurr Holograma Inverso Sombras Ardientes Comunes 59/147 Li €2,08
24/06/2026 EN RAW LP ESPURR 59/147 - LP - BUS BURNING SHADOWS COMMON ENGLISH POKE €1,47
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN ESPURR 59/147 POKEMON CARD (BURNING SHADOWS SET) €1,22
16/06/2026 EN RAW LP Espurr Common SM - Burning Shadows 59/147 LP Se abre en una €1,66
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Espurr 59/147 - SM - Burning Shadows Reverse Holo - PTCG Se €2,08
15/06/2026 EN RAW NM Espurr 59/147 Common Burning Shadows Pokemon Reverse Holo NM €3,65
14/06/2026 ES RAW UNKNOWN GGC-4 Espurr 59/147 Common SM - Sombras ardientes Se abre en €2,97
11/06/2026 EN RAW NM Espurr 59/147 Common Burning Shadows Pokemon Reverse Holo NM €3,65
05/06/2026 ES RAW UNKNOWN Espurr 59/147 Pokémon Sombras Ardientes Comunes Ligeramente €1,98
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Espurr (59/147) común €2,08
01/06/2026 ES RAW UNKNOWN Espurr 59/147 Pokémon Sombras Ardientes Comunes Ligeramente €2,08
01/06/2026 EN RAW UNKNOWN Espurr #59/147 Sun & Moon - Burning Shadows 2017 holograma i €2,61
29/05/2026 EN RAW UNKNOWN Espurr 59/147 - 2017 Pokemon TCG - Burning Shadows Common Se €1,87
29/05/2026 ES RAW UNKNOWN GGC-4 Espurr 59/147 Common SM - Sombras ardientes Se abre en €3,13
28/05/2026 EN RAW UNKNOWN Espurr Reverse Holo 59/147 SM - Pokémon Burning Shadows Se a €2,61
26/05/2026 ES RAW UNKNOWN Espurr Normal 59/147 SM - Sombras ardientes casi nuevo Se ab €1,87
25/05/2026 EN RAW MP Espurr Reverse Holo Common SM - Burning Shadows 59/147 MP Se €1,83
18/05/2026 EN RAW UNKNOWN Espurr Common SM - Burning Shadows 59/147 casi nuevo Se abre €1,35
15/05/2026 EN RAW NM Espurr 59/147 REVERSE HOLO Burning Shadows NM Se abre en una €3,29

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Psystigri Burning Shadows 59/147 ?

La valeur marchande de Psystigri Burning Shadows 59/147 est actuellement d'environ €3,61 — d'après 5 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.