lastsold Parcourir les sets
Majaspic-ex
Black Bolt

Majaspic-ex

Black Bolt · 156/86 ·Ultra Rare
En un coup d'œil
PSA 108,6× RAW
Données53 ventes
Sortie2025
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 80
PSA Population Σ 876
PSA 10
586 67%
PSA 9
239 27%
PSA 8
45 5%
PSA ≤7
6 1%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€3,00
sur la base de 1 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-29 · €1,35 €3,68 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.nl n=2 €3,12 +47%
ebay.fr n=6 €2,86 +35%
ebay.co.uk n=15 €2,60 +23%
ebay.es n=12 €2,59 +22%
ebay.de n=3 €2,50 +18%
ebay.it n=2 €2,12
Prix par impression
🇫🇷 Full Art · FR n=6 €2,96
🇬🇧 Full Art · EN n=29 €2,60
🇩🇪 Full Art · DE 2 ventes · trop peu Dernière vente €1,99
🇮🇹 Full Art · IT 1 ventes · trop peu Dernière vente €2,49
Ventes récentes · 43
26/06/2026 EN RAW NM Serperior EX 156/086 Black Bolt Near Mint Pack Fresh English €3,17
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Serperior ex - 156/086 156/086 SV: Perno negro Se abre en un €2,60
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Serperior ex 156/086 Full Art - Pokemon TCG Black Bolt €2,71
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Serperior EX 156/086 Sv: Black Bolt Holo €2,60
19/06/2026 FR RAW NM Carte Pokémon Majaspic EX 156/086 FA. Foudre Noir EV10.5 NM €3,00
18/06/2026 EN RAW NM Serperior EX 156/086 Ultra Rare - Black Bolt - English - Pok €1,36
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Serperior EX Full Art Black Bolt 156/086 €2,60
17/06/2026 EN RAW NM Pokemon TCG: Serperior ex 156/086 Ultra Rare - Black Bolt - €2,94
17/06/2026 EN RAW NM Serperior ex - 156/086 - Pokemon Black Bolt Secret Rare NM N €3,67
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Serperior ex 156/086 Ultra Rare Black Bolt Full Art €1,37
14/06/2026 EN RAW LP Serperior Ex 156/086 Black Bolt – Ultra Rare, Full Art - Exc €1,61
14/06/2026 FR RAW UNKNOWN Pokemon MAJASPIC Ex- 156/086 - FA Full Art- Foudre Noire- EV €3,00
09/06/2026 EN RAW NM Pokemon TCG - Serperior ex 156/086 Full Art Ultra Rare - SV: €3,50
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Serperior EX Full Art Black Bolt 156/086 €2,47
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Serperior ex 156/086 Sv: Black Bolt Holo Se abre en una nuev €2,58
03/06/2026 EN RAW NM Serperior ex 156/086 Black Bolt Ultra Rare Pokémon Pokemon C €2,50
31/05/2026 EN RAW UNKNOWN Serperior EX 156/086 Pokemon TCG Black Bolt Ultra Rare Engli €1,61
31/05/2026 EN RAW NM Pokemon - Serperior EX 156/086 Ultra Rare, SV: Black Bolt, H €2,17
30/05/2026 EN RAW NM Pokemon TCG Serperior ex 156/086 | Black Bolt | NM | Ultra R €2,36
27/05/2026 EN RAW UNKNOWN 💥Pokemon ⚡️Black Bolt⚡️Serperior ex 156/086 🔥Ultra Rare Full €1,47

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Majaspic-ex Black Bolt 156/86 ?

La valeur marchande de Majaspic-ex Black Bolt 156/86 est actuellement d'environ €3,00 — d'après 1 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Majaspic-ex Black Bolt 156/86 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Majaspic-ex Black Bolt 156/86 vaut actuellement environ €22,47.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.