lastsold Parcourir les sets
Genesect-ex
Black Bolt

Genesect-ex

Black Bolt · 067/86 ·Double rare
En un coup d'œil
Données23 ventes
Sortie2025
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 30
Prix du marché
€1,76
sur la base de 6 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-04-02 · €1,00 €16,32 · 2026-06-25
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=8 €1,80 +80%
ebay.co.uk n=3 €1,58 +58%
ebay.de n=5 €1,00
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=13 €1,51
🇩🇪 Normal · DE n=4 €1,00
🇫🇷 Normal · FR 1 ventes · trop peu Dernière vente €2,00
Ventes récentes · 19
25/06/2026 EN RAW NM Genesect ex 067/086 Black Bolt NM Se abre en una nueva venta €1,66
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Genesect ex 067/086 Double Rare Black Bolt Pokemon TCG N/M €1,29
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Genesect EX Black Bol €31,36
15/06/2026 EN RAW NM Genesect ex 067/086 Black Bolt Pokemon Near Mint Se abre en €2,76
14/06/2026 EN RAW NM Genesect ex Double Rare SV: Black Bolt 067/086 NM Se abre en €1,47
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Karte Genesect ex BLK 067/086 EN Englisch Wird i €1,50
28/05/2026 EN RAW UNKNOWN Genesect EX Double Rare 067/086 Black Bolt Se abre en una nu €1,52
26/05/2026 EN RAW UNKNOWN Genesect EX 067/086 Pokémon TCG SV Black Bolt Double Rare Ho €1,58
24/05/2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Karte Genesect EX 067/086 Schwarze Blitze BLK Full A €1,50
24/05/2026 EN RAW NM Genesect ex - 067/086 - Pokemon Black Bolt Double Rare Prize €6,61
17/05/2026 EN RAW UNKNOWN Genesect Ex 067/086 Play Prize pack Series 8 Stamp Black Bol €4,62
14/05/2026 EN RAW NM Genesect ex 067/086 NM Double Rare SV: Black Bolt Pokemon TC €1,94
10/05/2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Karte Genesect EX 067/086 Schwarze Blitze BLK Full A €1,00
10/05/2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Schwarze Blitze TGC Ex Karten / Hits / BLK 067/086 G €1,00
07/05/2026 FR RAW UNKNOWN Carte Pokemon Genesect EX 067/086 La page s'ouvre dans une n €2,00
27/04/2026 EN CGC 9 Genesect ex - 067/086 - Black Bolt - Holo - CGC 9 MINT Se ab €1,35
10/04/2026 EN RAW NM Genesect ex 067/086 - 2025 Black Bolt Double Rare Holo - Pok €1,32
05/04/2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Schwarze Blitze TGC Ex Karten / Hits / BLK 067/086 G €1,00
02/04/2026 EN RAW UNKNOWN Genesect ex 067/086 Sv: Black Bolt Holo €1,64

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Genesect-ex Black Bolt 067/86 ?

La valeur marchande de Genesect-ex Black Bolt 067/86 est actuellement d'environ €1,76 — d'après 6 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.