lastsold Parcourir les sets
Crapustule
Black Bolt

Crapustule

Black Bolt · 105/86 ·Rare illustration
En un coup d'œil
Trend +23 %
PSA 1010,1× RAW
Données346 ventes
Sortie2025
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 400
PSA Population Σ 5.919
PSA 10
1.046 18%
PSA 9
3.624 61%
PSA 8
1.102 19%
PSA ≤7
147 2%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€132,59
sur la base de 2 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-25 · €102,94 €232,49 · 2026-06-28
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=13 €185,71 +46%
ebay.nl n=4 €181,31 +43%
ebay.es n=28 €175,72 +38%
ebay.co.uk n=80 €161,15 +27%
ebay.fr n=7 €130,00 +2%
ebay.de n=13 €126,89
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=150 €197,73
🇫🇷 Normal · FR n=7 €166,97
🇩🇪 Normal · DE n=3 €143,53
🇮🇹 Normal · IT 1 ventes · trop peu Dernière vente €156,30
Ventes récentes · 310
28/06/2026 EN RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOSeismitoad 105/086 - SV: Black Bolt - Ilustraci €202,04
27/06/2026 EN PSA 9 2025 POKEMON BLK EN-BLACK BOLT ILLUSTRATION RARE #105 SEISMI €260,40
27/06/2026 EN RAW NM ANUNCIO NUEVOSeismitoad 105/086 (NM) - SV: Black Bolt Illust €218,45
26/06/2026 IT RAW UNKNOWN 2025 Seismitoad 105/086, Luce Nera IT viene aperta una nuova €156,30
25/06/2026 EN PSA 8 NEW LISTINGSeismitoad 105/086 Sv: Black Bolt Illustration Ra €189,35
25/06/2026 DE BGS 9 Pokémon Branawarz 105/086 Schwarze Blitze BGS 9 Deutsch Wird €190,00
25/06/2026 EN CGC 9 2025 Pokemon Scarlet & Violet Black Bolt IR Seismitoad #105 €194,37
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Seismitoad 105/086 SV Black Bolt IR Holo 170HP €158,94
25/06/2026 EN RAW NM Pokemon TCG Seismitoad 105/086 Illustration Rare Black Bolt €172,03
25/06/2026 EN RAW NM Pokémon Seismitoad 105/086 (NM/M) - SV: Black Bolt - Illustr €188,33
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon rara Seismitoad 105/086 Sv: Black Bolt Holo €201,95
24/06/2026 EN PSA 9 2025 Pokemon Scarlet & Violet Black Bolt IR Seismitoad #105 €195,30
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Seismitoad Illustration Rare Black Bolt 105/86 Pokemon Tcg €161,46
23/06/2026 EN PSA 8 Pokémon TCG Seismitoad 105/086 SV Black Bolt Illustration Ra €148,63
23/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon TCG Set 'Schwarze Blitze' Branawarz Illustration Rar €160,00
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Black Bolt IR Seismitoad 105/086 English Edition (Se €162,59
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Seismitoad 105/086 Illus Raro Arte Completo Holo Sv: €175,72
22/06/2026 EN PSA 8 Pokemon Card PSA 8 Seismitoad Black Bolt 105/086 €198,92
22/06/2026 EN PSA 10 2025 POKEMON BLK EN-BLACK BOLT ILLUSTRATION RARE #105 SEISMI €2.435,87
22/06/2026 EN PSA 10 2025 POKEMON BLK EN-BLACK BOLT ILLUSTRATION RARE #105 SEISMI €2.020,73

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Crapustule Black Bolt 105/86 ?

La valeur marchande de Crapustule Black Bolt 105/86 est actuellement d'environ €132,59 — d'après 2 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Crapustule Black Bolt 105/86 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Crapustule Black Bolt 105/86 vaut actuellement environ €1.862,94.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.