lastsold Parcourir les sets
Lippoutou
Base Set

Lippoutou · 1re Édition

Base Set · 1re Édition · 31/102 ·Peu commune
1re Édition · 47 Shadowless · 26 Illimité · 74
En un coup d'œil
Trend −20 %
PSA 1022,0× RAW
Données47 ventes
Sortie1999
PSA Population Σ 1.210
PSA 10
183 15%
PSA 9
347 29%
PSA 8
310 26%
PSA ≤7
370 31%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€28,28
Évolution du prix · RAW
2026-02-24 · €19,53 €35,87 · 2026-06-21
Prix par impression
🇬🇧 1st Edition · EN n=10 €27,27
Ventes récentes · 46
23/06/2026 EN PSA 5 Pokemon TCG Base Set Jynx Card 31/102 Shadowless 1st Edition €53,21
22/06/2026 ES BGS 9.5 1999 Pokemon Spanish Base Set 1st Edition Jynx #31 BGS 9.5 G €57,66
21/06/2026 DE PSA 10 ROSSANA 1ST EDITION POKEMON 31 1999 BASE SET NON-HOLO GERMAN €159,00
21/06/2026 FR RAW NM Carte Pokemon Lippoutou 31/102 Set de Base Edition 1 NM-Mint €20,50
17/06/2026 EN RAW MP Jynx 31/102 Uncommon Base Set Shadowless Pokemon 1st Edition €35,87
15/06/2026 EN PSA 10 1999 Pokemon Base Set Shadowless 1st Edition Jynx #31 PSA 10 €1.116,00
14/06/2026 FR RAW NM Carte Pokémon Lippoutou 31/102 (NM/Mint), Set de Base 1999 W €16,00
14/06/2026 FR RAW NM Carte Pokemon Lippoutou 31/102 Set de Base Edition 1 NM-Mint €35,50
13/06/2026 EN CGC 8.5 1999 Pokemon Base Set Shadowless 1st Edition Jynx #31 CGC 8. €79,05
08/06/2026 FR BGS 9.5 1999 Pokemon French Base Set 1st Edition Jynx #31 BGS 9.5 GE €74,40
08/06/2026 DE CGC 8.5 1999 Pokemon German Base Set 1st Edition Jynx #31 CGC 8.5 NM €14,88
07/06/2026 EN CGC 10 1999 Pokemon Base Set Shadowless 1st Edition Jynx #31 CGC 10 €814,68
01/06/2026 DE CGC 10 1999 Pokemon German Base Set 1st Edition Jynx #31 CGC 10 GEM €50,22
01/06/2026 ES BGS 9.5 1999 Pokemon Spanish Base Set 1st Edition Jynx #31 BGS 9.5 G €39,06
01/06/2026 FR RAW NM Carte Pokemon Lippoutou 31/102 Set de Base Edition 1 NM-Mint €27,50
30/05/2026 EN CGC 5 1999 Pokemon Base Set Shadowless 1st Edition Jynx #31 CGC 5 €39,06
25/05/2026 EN PSA 8 1999 Pokemon Base Set Shadowless 1st Edition Jynx #31 PSA 8 €48,36
25/05/2026 ES BGS 8.5 1999 Pokemon Spanish Base Set 1st Edition Jynx #31 BGS 8.5 N €16,74
24/05/2026 FR PSA 10 PSA 10 GEM MINT French Jynx / Lippoutou Base 1st Edition Pok €191,01
17/05/2026 FR RAW NM Carte Pokemon Lippoutou 31/102 Set de Base Edition 1 NM-Mint €30,10

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Lippoutou Base Set 31/102 ?

La valeur marchande de Lippoutou Base Set 31/102 est actuellement d'environ €28,28, d'après de vraies ventes eBay.

Combien vaut Lippoutou Base Set 31/102 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Lippoutou Base Set 31/102 vaut actuellement environ €622,75.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.