lastsold Parcourir les sets
Papinox
Ascended Heroes

Papinox

Ascended Heroes · 220/217 ·Rare illustration
En un coup d'œil
Trend +23 %
Données112 ventes
Sortie2026
Prix du marché
€4,28
sur la base de 22 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-04-04 · €2,60 €6,00 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.fr n=4 €5,70 +75%
ebay.es n=38 €5,05 +55%
ebay.co.uk n=2 €4,17 +28%
ebay.de n=33 €3,68 +13%
ebay.com n=9 €3,34 +2%
ebay.nl n=2 €3,26
Prix par impression
🇫🇷 Normal · FR n=4 €5,70
🇬🇧 Normal · EN n=39 €4,04
🇩🇪 Normal · DE n=19 €3,50
Ventes récentes · 92
26/06/2026 EN RAW NM Dustox Illustration Rare ME: Ascended Heroes 220/217 NM Nieu €3,92
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOHolograma Dustox 220/217 Me: Ascended Heroes ca €4,72
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Dustox 220/217 Ilustración Raro ME: Héroes Ascendidos Pokémo €5,13
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Ilustración de carta Pokémon de héroes ascendidos Dustox 220 €5,22
26/06/2026 EN RAW NM Dustox 220/217 Ascended Heroes Pokemon NM Se abre en una nue €5,53
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon rara ilustración de héroes ascendidos casi n €5,80
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Dustox Illustration R €5,90
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Dustox 220/217 Me: Ascended Heroes Se abre en una €3,66
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Me: Ascended Heroes Dustox 220/217 ilustración rara €4,18
25/06/2026 EN RAW NM Dustox - 220/217 ME: Ascended Heroes Pokemon NM Holo Se abre €5,16
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Dustox 220/217 Ilustración Raro Héroes Ascendidos Pokémon Ca €6,21
24/06/2026 EN CGC 10 Pokemon TCG Ascended Heroes Dustox 220/217 Illustration Rara €14,42
24/06/2026 EN ACE 10 Pokémon TCG Dustox Ascended Heroes 220/217 ACE 10 €18,27
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Dustox 220/217 Me: Ascended Heroes Se abre en una €3,27
24/06/2026 EN RAW NM Dustox Full Art Illustration Rare 220/217 Pokémon TCG Ascend €3,34
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2026 Pokemon Ascended Heroes Dustox Illustration Rare #220/2 €3,72
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Dustox 220/217 ilustr €4,19
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Dustox 220/217 Ilustración Raro ME: Héroes Ascendidos Pokémo €4,19
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Dustox Ilustración Raro Holo 220/217 ME Héroes Ascen €5,22
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Dustox 220/217 Ilustración Raro Héroes Ascendidos Pokémon Ca €5,23

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Papinox Ascended Heroes 220/217 ?

La valeur marchande de Papinox Ascended Heroes 220/217 est actuellement d'environ €4,28 — d'après 22 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.