lastsold Parcourir les sets
M-Jungko EX
Ancient Origins

M-Jungko EX

Ancient Origins · 85/98 ·Ultra Rare
En un coup d'œil
PSA 1020,8× RAW
Données155 ventes
Sortie2015
PSA Population Σ 1.526
PSA 10
339 22%
PSA 9
468 31%
PSA 8
286 19%
PSA ≤7
433 28%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€103,17
sur la base de 15 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-26 · €38,67 €115,01 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.de n=2 €96,09 +37%
ebay.com n=36 €73,36 +5%
ebay.it n=5 €72,61 +4%
ebay.co.uk n=9 €71,63 +2%
ebay.es n=40 €70,05
Prix par impression
🇬🇧 Full Art · EN n=73 €64,89
🇮🇹 Full Art · IT 1 ventes · trop peu Dernière vente €70,54
Ventes récentes · 133
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN NEW LISTINGPokemon M Sceptile EX 85/98 XY Ancient Origins Fu €41,85
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2015 Pokemon XY - Ancient Origins Ultra Rare M Sceptile EX 8 €91,05
22/06/2026 EN PSA 10 NEW LISTINGM Sceptile EX Holo Full Art 85/98 Ancient Origins €1.578,33
22/06/2026 EN RAW LP M Sceptile EX (85 Full Art) 85/98 XY - Ancient Origins Holo €88,33
21/06/2026 EN PSA 10 NEW LISTING2015 POKEMON XY ANCIENT ORIGINS #85 FULL ART/M SC €1.578,33
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon M Sceptile EX 85/98 XY Ancient Origins Mega Full Art €60,45
17/06/2026 EN PSA 9 Pokémon XY Ancient Origins 85/98 2015 arte completo M Scepti €197,68
17/06/2026 IT RAW LP M Sceptile EX (85 Full Art) 85/98 XY - Antiche Origini Holo €93,37
16/06/2026 EN RAW HP Holograma M Sceptile EX 85/98 XY Ancient Origins raro 031🔥MP €57,88
16/06/2026 EN RAW NM M Sceptile EX (85 Full Art) 85/98 XY - Ancient Origins Holo €71,63
15/06/2026 EN PSA 10 PSA 10 GEM MINT M Sceptile EX Full Art XY Ancient Origins 85 €1.292,95
15/06/2026 EN CGC 10 CGC 10 Pokemon TCG M Sceptile EX 85/98 XY Ancient Origins Fu €372,00
15/06/2026 ES ACE 10 Pokemon M Sceptile EX Mega Carta XY Orígenes Antiguos 85/98 €812,05
15/06/2026 EN CGC 9 2015 Pokemon XY Ancient Origins Full Art M Sceptile EX #85 C €89,28
14/06/2026 EN PSA 9 2015 POKEMON XY ANCIENT ORIGINS #85 FA/M SCEPTILE EX PSA 9 €152,09
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company M Sceptile EX 85/98 Ancient Origins Full €42,78
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN M Sceptile EX (85 Full Art) 85/98 XY - Ancient Origins Holo €105,22
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card M Sceptile EX 85/98 XY Ancient Origins Full Art €78,41
08/06/2026 EN PSA 9 2015 Pokemon XY Ancient Origins Full Art M Sceptile EX #85 P €116,25
08/06/2026 EN RAW DMG M Sceptile EX 85/98 Ultra Rare Ancient Origins Pokemon Damag €38,67

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de M-Jungko EX Ancient Origins 85/98 ?

La valeur marchande de M-Jungko EX Ancient Origins 85/98 est actuellement d'environ €103,17 — d'après 15 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut M-Jungko EX Ancient Origins 85/98 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de M-Jungko EX Ancient Origins 85/98 vaut actuellement environ €1.517,26.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.