lastsold Parcourir les sets
M-Jungko EX
Ancient Origins

M-Jungko EX

Ancient Origins · 8/98 ·Ultra Rare
En un coup d'œil
PSA 1013,2× RAW
Données127 ventes
Sortie2015
PSA Population Σ 959
PSA 10
232 24%
PSA 9
303 32%
PSA 8
195 20%
PSA ≤7
229 24%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€11,03
sur la base de 9 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-29 · €8,37 €20,95 · 2026-06-25
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=41 €15,72 +21%
ebay.fr n=4 €14,25 +9%
ebay.co.uk n=8 €13,91 +7%
ebay.com n=32 €13,02
Prix par impression
🇬🇧 Full Art · EN n=51 €14,88
🇫🇷 Full Art · FR n=4 €13,06
🇮🇹 Full Art · IT 1 ventes · trop peu Dernière vente €19,71
Ventes récentes · 107
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN M Sceptile EX 8/98 XY - Ancient Origins Holo €14,88
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOTarjeta Pokémon XY - Ancient Origins #8/98 M Sc €19,91
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG M Sceptile EX 8/98 Xy-Ancient Origins Ultra Rare €20,65
21/06/2026 EN PSA 10 2015 POKEMON XY ANCIENT ORIGINS #8 M SCEPTILE EX PSA 10 €186,93
21/06/2026 FR RAW UNKNOWN M Jungko Ex 8/98 XY Origines Antiques FR La page s'ouvre dan €10,00
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN M Sceptile EX Holo Ultra Raro XY - Orígenes Antiguos 8/98 HP €13,61
20/06/2026 ES RAW UNKNOWN M Sceptile EX 8/98 XY - Holo de orígenes antiguos Se abre en €14,67
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN XY - Ancient Origins #8/98 M Sceptile EX €14,42
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN M Sceptile EX 8/98 Xy-Ancient Origins Holo €14,77
18/06/2026 EN RAW NM XY - Ancient Origins #8/98 M Sceptile EX Near Mint Pokemon C €9,77
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon XY - Ancient Origins #8/98 M Sceptile EX cas €20,90
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon - M Sceptile EX Ancient Origins 8/98 Holo EX €20,94
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon M Sceptile EX ultra r €21,35
17/06/2026 ES RAW LP M Sceptile EX Ultra Raro XY - Orígenes Antiguos 8/98 LP Se a €16,30
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Mega M Sceptile EX 8/98 Holo Ultra Raro XY Orígenes €20,94
15/06/2026 EN PSA 9 M Sceptile EX 8/98 XY - Ancient Origins Ultra Rare Pokemon C €46,50
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN M Sceptile EX 8/98 XY - Ancient Origins Holo €9,29
13/06/2026 EN PSA 10 2015 POKEMON XY ANCIENT ORIGINS #8 M SCEPTILE EX PSA 10 €196,23
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN M Sceptile EX 8/98 XY - Ancient Origins Holo €13,94
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN M Sceptile EX 8/98 Ancient Origins Holo €9,29

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de M-Jungko EX Ancient Origins 8/98 ?

La valeur marchande de M-Jungko EX Ancient Origins 8/98 est actuellement d'environ €11,03 — d'après 9 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut M-Jungko EX Ancient Origins 8/98 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de M-Jungko EX Ancient Origins 8/98 vaut actuellement environ €194,74.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.