lastsold Sets durchstöbern
Psiau
Unbroken Bonds

Psiau

Unbroken Bonds · 79/214 ·Häufig
Auf einen Blick
Trend 2 %
Datenbasis53 Verkäufen
Erschienen2019
Marktpreis
€2,56
basierend auf 16 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-05-07 · €1,45 €3,65 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.co.uk n=2 €2,82 +35%
ebay.es n=40 €2,08
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=28 €2,18
Letzte Verkäufe · 43
26.06.2026 ES RAW LP ESPURR 79/214 C BONOS ININTERRUMPIDOS POKEMON LP Se abre en €2,32
25.06.2026 EN RAW NM Espurr 79/214 Unbroken Bonds Pokemon NM Se abre en una nueva €1,84
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Espurr Common SM - Unbroken Bonds 79/214 casi nuevo holofoil €2,04
25.06.2026 EN RAW NM Espurr 79/214 Common Unbroken Bonds Pokemon Near Mint Se abr €2,14
24.06.2026 EN RAW LP Espurr 79/214 Common Unbroken Bonds Pokemon Reverse Holo Lig €2,06
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Espurr 79/214 Common Unbroken Bonds Pokemon Holograma Invers €2,08
24.06.2026 ES RAW UNKNOWN ESPURR 79/214 BONOS ININTERRUMPIDOS POKEMON COMÚN CASI COMO €2,08
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Espurr 79/214 Common Unbroken Bonds casi como nuevo €2,08
18.06.2026 EN RAW UNKNOWN Espurr 79/214 Common Unbroken Bonds Pokemon Reverse Holo cas €3,65
17.06.2026 EN RAW LP Espurr 79/214 Common Unbroken Bonds Pokemon LP Se abre en un €1,35
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Espurr Reverse Holo Common SM - Unbroken Bonds 79/214 casi n €2,40
16.06.2026 EN RAW LP Espurr 79/214 Common Unbroken Bonds Pokemon Card Reverse Hol €2,35
15.06.2026 EN RAW NM Espurr 79/214 Common Unbroken Bonds Pokemon Reverse Holo NM €3,65
14.06.2026 ES RAW UNKNOWN Espurr Regular 79/214 SM - Vínculos ininterrumpidos casi nue €2,08
14.06.2026 EN RAW NM Espurr 79/214 NM Common Reverse Holo Unbroken Bonds 2019 Pok €2,61
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Espurr 79/214 Unbroken Bonds Common Se abre en u €1,81
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Espurr 79/214 - C Unbroken Bonds Pokemon Reverse Holo casi n €2,61
12.06.2026 EN RAW NM Pokemon Card Espurr Unbroken Bonds Common 79/214 Near Mint €3,00
11.06.2026 EN RAW NM Espurr Common SM - Unbroken Bonds 79/214 NM Se abre en una n €1,66
08.06.2026 EN RAW MP ESPURR 79/214 C UNBROKEN BONDS POKEMON MP HYOGONOSUKE Se abr €1,57

Häufige Fragen

Was ist Psiau Unbroken Bonds 79/214 wert?

Der Marktwert von Psiau Unbroken Bonds 79/214 liegt aktuell bei ca. €2,56 — basierend auf 16 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.