lastsold Sets durchstöbern
Eisendorn-ex
Twilight Masquerade

Eisendorn-ex

Twilight Masquerade · 196/167 ·Ultra-Selten
Auf einen Blick
Datenbasis76 Verkäufen
Erschienen2024
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 200
PSA Population Σ 975
PSA 10
561 58%
PSA 9
347 36%
PSA 8
54 6%
PSA ≤7
13 1%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€3,58
basierend auf 3 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-11-16 · €1,72 €4,48 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.co.uk n=3 €4,43 +59%
ebay.es n=41 €3,14 +13%
ebay.fr n=3 €2,88 +4%
ebay.de n=7 €2,85 +3%
ebay.nl n=3 €2,82 +1%
ebay.com n=3 €2,78
Preis pro Druck
🇬🇧 Full Art · EN n=55 €3,13
🇩🇪 Full Art · DE n=4 €3,03
Letzte Verkäufe · 62
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo casi n €3,13
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex - Ultra Raro SV06: Twilight Masquerade 196/16 €4,35
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Se abr €3,14
23.06.2026 EN RAW NM Pokemon TCG Iron Thorns Ex 196/167 Twilight Masquerade Full €3,80
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 2024 - 196/167 ultra raro holograma casi nuev €2,30
22.06.2026 EN RAW NM Pokémon Iron Thorns ex Ultra Rare 196/167 TWM SV06: Twilight €2,82
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Se abr €3,13
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Iron Thorns ex 196/167 Ultra Rare Full Art Holo SV06 €4,43
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex - Ultra Raro SV06: Twilight Masquerade 196/16 €2,08
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Nieuw €2,98
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Se abr €3,76
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Iron Thorns ex 196/167 ultra rara Twilight M €4,18
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex - SV06: Twilight Masquerade ultra raro TWM 19 €3,13
19.06.2026 ES RAW UNKNOWN Iron Thorns Ex 196/167 SV06: ¡Ilustración de Mascarada Crepú €3,25
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Ultra Raro Twilight Masquerade Pokemo €4,13
18.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Se abr €1,83
18.06.2026 EN RAW NM Pokemon Iron Thorns ex Twilight Masquerade 196/167 Holofoil €2,38
18.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Se abr €2,83
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Iron Thorns ex 196/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Se abr €2,06
17.06.2026 EN RAW NM Iron Thorns ex 196/167 Ultra Rare Twilight Masquerade Pokemo €2,09

Häufige Fragen

Was ist Eisendorn-ex Twilight Masquerade 196/167 wert?

Der Marktwert von Eisendorn-ex Twilight Masquerade 196/167 liegt aktuell bei ca. €3,58 — basierend auf 3 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.