lastsold Sets durchstöbern
Blutmond-Ursaluna-ex
Twilight Masquerade

Blutmond-Ursaluna-ex

Twilight Masquerade · 141/167 ·Doppelt-Selten
Auf einen Blick
Datenbasis58 Verkäufen
Erschienen2024
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 70
Marktpreis
€2,02
basierend auf 3 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-12-05 · €1,15 €3,50 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=34 €2,08 +39%
ebay.nl n=3 €2,07 +38%
ebay.com n=4 €1,71 +14%
ebay.de n=5 €1,50
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=33 €2,08
🇩🇪 Normal · DE n=4 €2,01
Letzte Verkäufe · 47
26.06.2026 ES RAW UNKNOWN Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Doble Raro Crepúsculo Mascarad €2,08
24.06.2026 ES RAW UNKNOWN Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Doble Raro Crepúsculo Mascarad €2,08
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 - Twilight Masquerade - Juego €2,07
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Doble Raro Crepúsculo Mascarad €2,08
21.06.2026 EN RAW NM Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Double Rare Twilight Masquerad €1,47
21.06.2026 ES RAW UNKNOWN Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Doble Raro Crepúsculo Mascarad €2,08
21.06.2026 EN RAW NM Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Double Rare Twilight Masquerad €2,57
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Twilight Masquerade Doble Raro €2,08
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Bloodmoon Ursaluna EX Twilight Masquerade 141/167 €1,11
17.06.2026 EN RAW NM Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Double Rare Pokemon Twilight M €2,04
16.06.2026 ES RAW UNKNOWN Blood Moon Ursaluna EX 141/167 Holo Ultra Rare Twilight Masq €2,08
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Twilight Masquerade Bloodmoon Ursaluna Ex Double Rar €1,57
14.06.2026 EN RAW NM Bloodmoon Ursaluna ex - Holo Double Rare SV06: Twilight Masq €2,80
14.06.2026 EN RAW NM Bloodmoon Ursaluna ex #141/167 Holo Twilight Masquerade Poke €3,30
12.06.2026 EN RAW NM Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Double Rare Twilight Masquerad €1,54
12.06.2026 EN RAW UNKNOWN Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 - Twilight Masquerade - Juego €2,08
12.06.2026 EN RAW LP Bloodmoon Ursaluna ex 141/167 Double Rare Twilight Masquerad €2,60
10.06.2026 EN RAW NM Bloodmoon Ursaluna ex - Holo Double Rare SV06: Twilight Masq €1,39
10.06.2026 EN RAW NM Pokemon TCG Twilight Masquerade #141/167 Bloodmoon Ursaluna €3,14
09.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG, Bloodmoon Ursaluna Ex 141/167 - Twilight Masque €2,07

Häufige Fragen

Was ist Blutmond-Ursaluna-ex Twilight Masquerade 141/167 wert?

Der Marktwert von Blutmond-Ursaluna-ex Twilight Masquerade 141/167 liegt aktuell bei ca. €2,02 — basierend auf 3 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.