lastsold Sets durchstöbern
Scherox-ex
Temporal Forces

Scherox-ex

Temporal Forces · 111/162 ·Doppelt-Selten
Auf einen Blick
Trend −11 %
Datenbasis62 Verkäufen
Erschienen2024
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 80
PSA Population Σ 325
PSA 10
164 50%
PSA 9
106 33%
PSA 8
42 13%
PSA ≤7
13 4%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€2,08
basierend auf 18 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-12-04 · €1,44 €3,10 · 2026-06-27
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.co.uk n=3 €2,61 +63%
ebay.es n=41 €2,08 +30%
ebay.it n=2 €1,60
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=35 €2,08
🇩🇪 Normal · DE 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €1,50
🇮🇹 Normal · IT 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €1,57
Letzte Verkäufe · 50
27.06.2026 ES RAW UNKNOWN Juego de Cartas Coleccionables Pokémon - Scizor EX 111/162 H €1,86
27.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Scizor Ex Card #111/162 Temporal Forced casi nuevo S €1,98
26.06.2026 EN RAW NM Scizor EX (111/162) - Temporal Forces - Pokemon Card - NM Se €1,44
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon SV05: Temporal Forces Scizor ex #111/162 Se €2,60
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Scizor ex Holo Doble Raro SV05: Fuerzas Temporales 111/162 C €2,08
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Scizor ex 111/162 Fuerzas Temporales Inglés 2024 Se abre en €2,08
15.06.2026 EN RAW NM Pokemon TCG Scizor ex 111/162 - Temporal Forces - Holo NM Se €1,57
15.06.2026 EN RAW NM Scizor ex 111/162 - Temporal Forces - Double Rare Holo Pokem €2,26
14.06.2026 EN RAW NM Scizor ex - 111/162 - Double Rare NM, English Pokemon Tempor €2,84
13.06.2026 EN RAW NM Scizor ex - 111/162 - Pokemon Temporal Forces Ultra Rare Car €2,39
13.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Scizor ex 111/162 SV0 €2,50
13.06.2026 EN RAW NM Scizor ex 111/162 Holo Double Rare Temporal Forces - Pokemon €3,07
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Scizor ex 111/162 SV05 Temporal Forces Holo Double R €1,84
11.06.2026 EN RAW NM Scizor ex Holo Double Rare SV05: Temporal Forces 111/162 NM €2,08
09.06.2026 ES RAW UNKNOWN Scizor ex 111/162 Doble Objetivo Raro Promo Pokemon Juego de €3,10
06.06.2026 EN RAW NM Scizor ex - Holo - Temporal Forces - 111/162 NM Pokemon Se a €1,47
05.06.2026 EN RAW UNKNOWN SV05: Temporal Forces #111/162 Scizor ex Se abre en una nuev €1,57
02.06.2026 ES RAW UNKNOWN Scizor ex Holo 111/162 SV05: Fuerzas Temporales Doble Raro C €2,08
02.06.2026 EN RAW UNKNOWN SV05: Temporal Forces #111/162 Scizor ex Se abre en una nuev €2,09
01.06.2026 EN RAW NM Scizor ex 111/162 Double Rare Temporal Forces Pokemon Near M €2,08

Häufige Fragen

Was ist Scherox-ex Temporal Forces 111/162 wert?

Der Marktwert von Scherox-ex Temporal Forces 111/162 liegt aktuell bei ca. €2,08 — basierend auf 18 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.