lastsold Sets durchstöbern
Chelcarain
Temporal Forces

Chelcarain

Temporal Forces · 164/162 ·Illustrations-Selten
Auf einen Blick
PSA 1010,2× RAW
Datenbasis247 Verkäufen
Erschienen2024
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 130
PSA Population Σ 2.094
PSA 10
923 44%
PSA 9
992 47%
PSA 8
141 7%
PSA ≤7
38 2%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€10,70
basierend auf 2 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-11-15 · €9,07 €19,77 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.nl n=2 €16,08 +40%
ebay.es n=23 €15,98 +39%
ebay.com n=110 €13,94 +21%
ebay.co.uk n=28 €12,54 +9%
ebay.de n=6 €11,50
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=151 €14,88
🇩🇪 Normal · DE n=6 €11,45
Letzte Verkäufe · 205
25.06.2026 ES RAW UNKNOWN Grotle 164/162 Fuerzas Temporales Ilustración Raro Casi Como €15,98
25.06.2026 ES RAW UNKNOWN Grotle 164/162 Fuerzas Temporales Ilustración Raro Casi Como €15,98
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Grotle 164/162 SV05: Temporal Forces Holo Se abre en una nue €15,60
23.06.2026 ES PSA 9 Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Grotle 164/162 Fuerza €38,24
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Grotle 164/162 SV05 Temporal Forces Illustration Rare Holo E €10,23
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN NEW LISTINGPokémon TCG Grotle SV05 Temporal Forces Full Art €12,71
23.06.2026 ES RAW UNKNOWN Grotle 164/162 Ilustración Raro 2024 Pokemon Fuerzas Tempora €14,67
23.06.2026 ES RAW UNKNOWN Grotle - 164/162 - SV05: Fuerzas Temporales (TEF) Pokémon Ju €15,72
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN JCC Pokémon Grotle 164/162 Fuerzas Temporales Holo Ilustraci €11,59
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Grotle 164/162 Temporal Forces Illustration Rare €13,95
22.06.2026 EN RAW NM Grotle 164/162 Illustration Rare Temporal Forces Pokemon Hol €16,28
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Grotle 164/162 SV05: Temporal Forces Holo €10,92
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Grotle 164/162 SV05: Temporal Forces Holo casi nuevo Se abre €17,81
21.06.2026 EN RAW NM Grotle 164/162 SV05: Temporal Forces Holo Illustration Rare €18,60
20.06.2026 EN PSA 10 2024 POKEMON TEF EN-TEMPORAL FORCES ILLUSTRATION RARE #164 G €169,73
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Grotle 164/162 Temporal Forces Illustration Rare 2024 Pokemo €13,95
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Grotle 164/162 Temporal Forces Illustration Rare 2024 Pokemo €13,95
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN TCG Pokemon English Illustration Rare Grotle 164/162 SV05: T €14,42
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Grotle 164/162 Temporal Forces Full Art Holo IR €18,46
19.06.2026 ES PSA 9 Grotle 164/162 SV05 Fuerzas Temporales Ilustración Raro Holo €31,43

Häufige Fragen

Was ist Chelcarain Temporal Forces 164/162 wert?

Der Marktwert von Chelcarain Temporal Forces 164/162 liegt aktuell bei ca. €10,70 — basierend auf 2 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Chelcarain Temporal Forces 164/162 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Chelcarain Temporal Forces 164/162 liegt aktuell bei ca. €152,20.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.