lastsold Sets durchstöbern
Milotic C
Supreme Victors

Milotic C

Supreme Victors · 35/147 ·Selten
Auf einen Blick
Datenbasis62 Verkäufen
Erschienen2009
PSA Population Σ 1.586
PSA 10
787 50%
PSA 9
641 40%
PSA 8
137 9%
PSA ≤7
21 1%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€11,75
basierend auf 5 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-12-10 · €4,18 €17,94 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=27 €8,90 +42%
ebay.com n=11 €7,44 +19%
ebay.fr n=2 €6,25
Preis pro Druck
🇬🇧 Holo · EN n=26 €8,40
🇫🇷 Holo · FR 2 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €7,50
Letzte Verkäufe · 52
25.06.2026 EN RAW MP Holograma inverso Milotic C LV.58 35/147 Supreme Victors rar €12,55
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Milotic C 35/147 Supreme Victors Se abre e €13,60
22.06.2026 EN CGC 9 2009 SUPREME VICTORS POKEMON LEAGUE MILOTIC C 35/147 MINT HO €9,76
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Milotic C 35/147 - COSMO Holo Raro - Supreme Victors - Pokém €9,41
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Milotic C 35/147 Supreme Victors Se abre e €10,47
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Milotic C 35/147 Raro Supreme Victors Muy Jugado Se €4,18
21.06.2026 EN RAW LP 2009 Pokémon Supreme Victors - Milotic C Lv 58 Reverse Holo €10,70
20.06.2026 EN RAW LP Milotic C 35/147 Rare Supreme Victors Pokemon Reverse Holo N €11,16
20.06.2026 EN RAW NM ✨ HOLOGRAPHIC MILOTIC C ✨ Supreme Victors Pokémon 35/147 | 2 €18,58
19.06.2026 EN CGC 10 Milotic C 35/147 Supreme Victors Pokemon League Cross Holo C €186,00
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Milotic C 35/147 Supreme Victors Holo Rare 90 HP €5,58
18.06.2026 EN CGC 9 Pokemon Milotic C Supreme Victors 35/147 Cross Holo Promo Le €32,54
16.06.2026 EN CGC 10 Pokémon TCG Milotic C 2009 Supreme Victors Holo Card 35/147 €37,20
14.06.2026 EN RAW MP Milotic C 35/147 Rare Supreme Victors Pokemon Moderately Pla €3,92
14.06.2026 EN RAW LP Pokémon raros Milotic C 35/147 LP Supreme Victors Se abre en €7,84
13.06.2026 EN CGC 9 2009 SUPREME VICTORS POKEMON LEAGUE MILOTIC C 35/147 MINT HO €25,12
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Milotic C Supreme Victors 35/147 Holo Exclusive €8,81
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Milotic C 35/147 Supreme Victors Reverse Holo Se abre en una €9,16
11.06.2026 EN RAW LP Milotic C 35/147 Platinum Supreme Victors 2009 Pokemon LP Se €4,18
10.06.2026 EN RAW UNKNOWN Milotic C 35/147 Supreme Victors Reverse Holo ENG SP 90HP €11,16

Häufige Fragen

Was ist Milotic C Supreme Victors 35/147 wert?

Der Marktwert von Milotic C Supreme Victors 35/147 liegt aktuell bei ca. €11,75 — basierend auf 5 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.