lastsold Sets durchstöbern
Quapsel
Sun & Moon

Quapsel

Sun & Moon · 30/149 ·Häufig
Auf einen Blick
Trend −47 %
Datenbasis55 Verkäufen
Erschienen2017
Marktpreis
€3,19
basierend auf 5 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-10-22 · €1,36 €5,80 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.co.uk n=3 €4,93 +89%
ebay.com n=3 €3,43 +31%
ebay.es n=38 €2,61
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=11 €3,40
Letzte Verkäufe · 44
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Poliwag Sun & Moon 30/149 Reverse Holo Common €1,36
25.06.2026 ES RAW LP Poliwag [LP] - Juego de cartas coleccionables Pokémon Sol y €1,39
23.06.2026 ES RAW UNKNOWN Poliwag 30/149 Sol y Luna sin Holofoil casi nuevo Se abre en €2,08
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Poliwag Sun & Moon 30/149 Reverse Holo Common €5,99
22.06.2026 EN RAW LP (LP) Poliwag #30/149, Sun & Moon Se abre en una nueva ventan €1,44
22.06.2026 ES RAW LP Pokémon Poliwag 30/149 SUMA Sol y Luna LP/NM Se abre en una €2,56
21.06.2026 ES RAW UNKNOWN Poliwag 30/149 Conjunto Base Sol y Luna Común Tarjeta Pokémo €2,08
21.06.2026 EN RAW NM Poliwag 30/149 Sun & Moon Pokemon Card - NM Se abre en una n €3,61
20.06.2026 ES RAW UNKNOWN Poliwag 30/149 Holograma Inverso Común Pokemon Sol y Luna Se €3,14
20.06.2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon REVERSE HOLO Poliwag 30/149 casi nueva - Asa €5,22
19.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Poliwag - 30/149 - Holograma Inverso - Sol y Luna €3,66
19.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Poliwag - 30/149 - Holograma Inverso - Sol y Luna €3,77
15.06.2026 ES RAW UNKNOWN Poliwag 30/149 No Holo Común Pokemon Asaka Ito Sol y Luna Ba €2,26
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Poliwag 30/149 Sun & Moon Base Set Reverse Holo Pokemon TCG €2,13
14.06.2026 EN RAW NM Pokemon Card - Sun & Moon 30/149 - POLIWAG (reverse holo) - €3,13
14.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Poliwag - 30/149 - Holograma Inverso - Sol y Luna €3,82
13.06.2026 EN RAW LP Pokémon - Poliwag 30/149 - Sun & Moon Reverse Holo - LP Se a €2,94
02.06.2026 EN RAW NM Pokémon - Sun & Moon 30/149 - Poliwag reverse holo- NM/M €3,43
02.06.2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokemon - Sol y Luna 30/149 - POLIWAG (holo inverso) €4,07
01.06.2026 ES RAW UNKNOWN Poliwag 30/149 | Sol y Luna - Conjunto Base | Juego de Carta €2,08

Häufige Fragen

Was ist Quapsel Sun & Moon 30/149 wert?

Der Marktwert von Quapsel Sun & Moon 30/149 liegt aktuell bei ca. €3,19 — basierend auf 5 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.