lastsold Sets durchstöbern
Primeape
Southern Islands

Primeape

Southern Islands · 18/18 ·Häufig
Auf einen Blick
PSA 1011,2× RAW
Datenbasis137 Verkäufen
Erschienen2001
PSA Population Σ 1.148
PSA 10
310 27%
PSA 9
440 38%
PSA 8
240 21%
PSA ≤7
158 14%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€30,14
basierend auf 8 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-29 · €16,75 €38,55 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=43 €26,19 +4%
ebay.com n=31 €26,04 +4%
ebay.de n=7 €25,75 +2%
ebay.co.uk n=7 €25,15
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=61 €26,18
Letzte Verkäufe · 115
25.06.2026 ES RAW LP Primeape 18/18 2001 Islas del Sur Pokemon LP Se abre en una €31,43
23.06.2026 EN CGC 8.5 Primeape 18/18 Southern Islands CGC 8.5 NM/Mint+ 5128 €33,47
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2001 Pokemon Southern Islands Primeape #18/18 €36,27
21.06.2026 ES RAW UNKNOWN Primeape Promo Islas del Sur 18/18 Se abre en una nueva vent €26,16
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Primeape 18/18 Southern Islands Regular English €33,48
16.06.2026 EN PSA 10 Pokémon Primeape 2001 18/18 Southern Islands promoción PSA 1 €343,37
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Primeape 18/18 Southern Islands €24,17
14.06.2026 EN PSA 9 Pokemon WoTC 2001 🏝️ Primeape 18/18 Southern Islands 🥊 💢 PSA €136,20
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Primeape 18/18 Southern Islands Promo Regular HP €20,95
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Primeape 18/18 Southern Islands Regular Se abre en una nueva €28,28
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Southern Islands #18/18 Primeape Se abre en una nueva ventan €30,38
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2001 POKEMON SOUTHERN ISLANDS PROMO #18 PRIMEAPE NON-HOLO €17,21
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN 🌴 Pokemon Primeape 18/18 Southern Islands Rare Card! €18,60
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Primeape Pokemon TCG Southern Islands Card #18/18 Se abre en €20,95
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Primeape 18/18 Southern Islands Regular €28,10
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Primeape 18/18 Southern Islands Regular €18,59
11.06.2026 EN RAW MP Primeape 18/18 Southern Islands Regular - MP Se abre en una €20,95
11.06.2026 EN RAW LP Primeape 18/18 Southern Islands Pokemon LP Se abre en una nu €32,47
10.06.2026 EN PSA 8 Southern Islands Primeape PSA 8 (8697) 18/18 Pokemon Se abre €46,94
08.06.2026 EN CGC 9.5 2001 POKEMON SOUTHERN ISLANDS #18 PRIMEAPE CGC 9.5 €45,57

Häufige Fragen

Was ist Primeape Southern Islands 18/18 wert?

Der Marktwert von Primeape Southern Islands 18/18 liegt aktuell bei ca. €30,14 — basierend auf 8 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Primeape Southern Islands 18/18 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Primeape Southern Islands 18/18 liegt aktuell bei ca. €314,40.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.