lastsold Sets durchstöbern
Nidorino
Secret Wonders

Nidorino

Secret Wonders · 57/132 ·Ungewöhnlich
Auf einen Blick
Datenbasis19 Verkäufen
Erschienen2007
Marktpreis
€2,28
Preis-Verlauf · RAW
2025-08-19 · €1,36 €3,97 · 2026-06-11
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=12 €2,54 +86%
ebay.co.uk n=2 €1,37
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=5 €1,55
Letzte Verkäufe · 17
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Nidorino 57/132 Secret Wonders €1,37
11.06.2026 EN RAW DMG Pokémon Nidorino Uncommon Secret Wonders 57/132 2007 hologra €2,09
08.06.2026 EN RAW MP Nidorino 57/132 Secret Wonders SW Reverse Holo MP Se abre en €2,08
06.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Nidorino Secret Wonders poco común 57/132 ca €2,97
04.06.2026 ES RAW LP Pokemon NIDORINO 57/132 Holograma Inverso (2007 Maravillas S €3,13
01.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Maravillas Secretas Poco Comunes Nidorino 57/132 Lig €2,08
01.06.2026 ES RAW UNKNOWN Nidorino 57/132 Maravillas Secretas Poco Comunes Pokemon Hol €2,48
22.05.2026 EN CGC 8.5 Pokémon Nidorino 57/132 Secret Wonders 2007 Reverse Holo CGC €9,29
12.05.2026 ES RAW LP Tarjeta Pokémon Nidorino 57/132 Holograma Inverso Maravillas €2,32
12.05.2026 ES RAW UNKNOWN Nidorino 57/132 Maravillas Secretas Poco Comunes Pokémon Hol €2,61
10.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Secret Wonders Nidorino 57/132 Se abre en una nu €1,56
10.05.2026 ES RAW LP Pokemon Nidorino Maravillas Secretas Poco Comunes 57/132 LP €4,19
03.05.2026 EN RAW UNKNOWN Nidorino 57/132 Secret Wonders Reverse Holo Se abre en una n €3,13
08.04.2026 EN CGC 8 Nidorino 57/132 Secret Wonders Regular CGC 8 (2007 English P €0,93
31.03.2026 EN CGC 8 Nidorino 57/132 Secret Wonders Regular CGC 8 (2007 English P €1,16
30.03.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Nidorino Secret Wonders 57/132 Reverse Holo Unco €1,36
19.08.2025 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Maravillas Secretas - Nidorino 57/132 Se abr €3,97

Häufige Fragen

Was ist Nidorino Secret Wonders 57/132 wert?

Der Marktwert von Nidorino Secret Wonders 57/132 liegt aktuell bei ca. €2,28, basierend auf echten eBay-Verkäufen.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.