lastsold Sets durchstöbern
Arktos
Roaring Skies

Arktos

Roaring Skies · 16/108 ·Selten
Auf einen Blick
Trend 6 %
Datenbasis63 Verkäufen
Erschienen2015
PSA Population Σ 73
PSA 10
3 4%
PSA 9
29 40%
PSA 8
25 34%
PSA ≤7
16 22%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€4,42
basierend auf 5 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-01-24 · €1,83 €7,31 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.com n=4 €6,06 +94%
ebay.it n=2 €3,37 +8%
ebay.es n=42 €3,13
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=29 €3,47
🇫🇷 Normal · FR 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €2,00
🇮🇹 Normal · IT 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €4,44
Letzte Verkäufe · 51
26.06.2026 EN RAW LP Articuno 16/108 Rare Roaring Skies Pokemon Reverse Holo LP S €2,21
26.06.2026 EN RAW LP Articuno (16) XY - Roaring Skies 16/108 Normal LP/NM Se abre €3,13
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon XY Roaring Skies Articuno #16/108 2015 raro hielo ag €3,13
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Articuno - 16/108 (XY Roaring Skies) Holo Holograma Raro Maz €4,67
22.06.2026 EN RAW LP Articuno (16) Reverso Raro XY - Roaring Skies 16/108 LP Se a €2,47
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN XY - Roaring Skies #16/108 Articuno (16) Cracked Ice Holo Se €4,18
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Articuno 16/108 - XY Roaring Skies - Holograma inver €6,32
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon! Articuno Non-Holo Rare Roaring Skies 16/108 VLP Se €3,50
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Articuno 16/108 Roaring Skies Reverse Holo Se abre en una nu €2,89
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Pokémon Articuno 16/108 raro Roaring Skies €4,17
17.06.2026 ES RAW UNKNOWN TARJETA POKEMON ARTICUNO 16/108 (JUEGO CIELOS RUGIENTES) HOL €4,63
17.06.2026 EN RAW LP Articuno XY Roaring Skies 16/108 Holo Cracked Ice Pokemon LP €5,01
15.06.2026 FR RAW UNKNOWN Carte Pokémon Artikodin 16/108 Ciel Rugissant Vf - Holo La p €2,00
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Articuno Cracked Ice Holo 16/108 Roaring Skies Se ab €3,47
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Articuno 16/108 Roaring Skies Deck Exclusive Sha €3,47
11.06.2026 EN RAW LP Articuno (16) Rare XY - Roaring Skies 16/108 LP Se abre en u €2,21
10.06.2026 EN RAW LP Articuno (16) Rare XY - Roaring Skies 16/108 LP Reverse Holo €2,25
09.06.2026 EN RAW NM Articuno 16/108 Rare Roaring Skies Pokemon Reverse Holo Near €4,18
06.06.2026 EN RAW MP Articuno 16/108 Rare Roaring Skies Pokemon Moderately Played €2,08
06.06.2026 EN RAW MP Articuno (XY Roaring Skies) 16/108 Holo Holo Rare Deck Exclu €3,65

Häufige Fragen

Was ist Arktos Roaring Skies 16/108 wert?

Der Marktwert von Arktos Roaring Skies 16/108 liegt aktuell bei ca. €4,42 — basierend auf 5 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.