lastsold Sets durchstöbern
M-Gengar EX
Phantom Forces

M-Gengar EX

Phantom Forces · 35/119 ·Ultra-Selten
Auf einen Blick
Trend +21 %
Datenbasis97 Verkäufen
Erschienen2014
PSA Population Σ 2.513
PSA 10
127 5%
PSA 9
405 16%
PSA 8
667 27%
PSA ≤7
1.314 52%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€114,99
basierend auf 3 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-04-01 · €24,18 €134,85 · 2026-06-27
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=32 €88,85 +45%
ebay.de n=6 €86,24 +41%
ebay.co.uk n=6 €70,70 +15%
ebay.it n=5 €63,76 +4%
ebay.com n=27 €61,38
Preis pro Druck
🇬🇧 Full Art · EN n=40 €74,20
🇮🇹 Full Art · IT n=3 €50,06
Letzte Verkäufe · 79
27.06.2026 EN RAW MP M Gengar EX Ultra Raro #35/119 XY - Phantom Forces 2014 MP 5 €89,38
26.06.2026 ES RAW UNKNOWN Carta Pokémon TCG XY-Fuerzas Fantasma M Gengar EX 35/119 Cas €52,27
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN M Gengar EX 35/119 XY - Phantom Forces Holo €69,75
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN M Gengar EX 35/119 XY- - Phantom Forces - Ultra Rare - Holo €76,11
26.06.2026 EN RAW LP Pokémon M Gengar EX Arte Completo Mega Tarjeta Holo XY Phant €88,85
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Mega M Gengar EX TCG Card 35/119 XY Phantom Forces €123,11
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN M Gengar EX 35/119 XY- - Phantom Forces - Ultra Rare - Holo €76,11
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company M Gengar EX 35/119 XY Phantom Forces UR €69,75
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG M Gengar EX Phantom Forces Card 35/119 Great Con €111,60
21.06.2026 EN RAW LP M Gengar EX 35/119 XY Phantom Forces Full Art Ultra Rare Hol €28,83
21.06.2026 EN RAW MP M Gengar EX 35/119 XY - Phantom Forces Holo MP €60,45
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN M Gengar EX (35 Ultra rare) 35/119 XY - Phantom Forces Holo €61,38
21.06.2026 EN RAW MP Tarjeta holográfica ultra rara Pokemon XY Phantom Forces M G €114,98
20.06.2026 EN RAW DMG POKÉMON M GENGAR EX HOLO 35/119 XY PHANTOM FORCES DAMAGED €37,20
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta holográfica Pokémon TCG XY: Phantom Forces Mega M Ge €52,26
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG M Gengar EX XY Phantom Forces 35/119 Holo EN 220 €65,56
19.06.2026 EN PSA 8 Pokémon XY Phantom Forces M Gengar EX 2014 ultra raro 35/119 €226,10
19.06.2026 EN RAW HP M Gengar EX 35/119 XY - Phantom Forces Holo MP-/HP Se abre e €73,16
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon M Gengar EX 35/119 Phantom Forces Holo Englisch Kart €107,00
19.06.2026 EN RAW HP Pokémon - 1x M Gengar EX 35/119 - XY Phantom Forces LP/PL Se €121,51

Häufige Fragen

Was ist M-Gengar EX Phantom Forces 35/119 wert?

Der Marktwert von M-Gengar EX Phantom Forces 35/119 liegt aktuell bei ca. €114,99 — basierend auf 3 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.