lastsold Sets durchstöbern
Impergator
Phantom Forces

Impergator

Phantom Forces · 17/119 ·Selten
Auf einen Blick
Datenbasis64 Verkäufen
Erschienen2014
PSA Population Σ 52
PSA 10
2 4%
PSA 9
5 10%
PSA 8
17 33%
PSA ≤7
28 54%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€3,38
basierend auf 7 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-12-13 · €1,31 €4,70 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=38 €3,13 +36%
ebay.it n=3 €2,93 +27%
ebay.com n=7 €2,78 +21%
ebay.co.uk n=2 €2,31
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=23 €3,12
🇮🇹 Normal · IT n=3 €3,01
Letzte Verkäufe · 52
26.06.2026 EN RAW DMG Feraligatr (Cosmos Holo) XY Phantom Forces 17/119 Raro Blist €2,62
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Feraligatr 17/119 Phantom Forces rara hologr €2,08
23.06.2026 EN RAW MP Tarjeta Pokémon Feraligatr 17/119 Holo Phantom Forces - MP S €2,43
23.06.2026 EN RAW MP Feraligatr 17/119 XY - Phantom Forces Holo Pokemon TCG 2014 €2,62
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Feraligatr 17/119 XY - Phantom Forces Holo Se abre en una nu €3,14
21.06.2026 EN PSA 7 2014 Pokemon XY Feraligatr Holo Cosmos Phantom Forces 17/119 €27,90
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Feraligatr 17/119 Holo Rare Phantom Forces Pokemon Holo NO R €1,37
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - XY Phantom Forces - Feraligatr 17/119 Holograma In €3,66
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Feraligatr 17/119 Raro Phantom Forces Pokemon Holo €4,18
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Feraligatr 17/119 Holo casi nuevo/m R Phantom Forces €3,47
19.06.2026 ES RAW UNKNOWN Juego de Cartas Coleccionables Pokémon - Feraligatr 17/119 - €4,19
18.06.2026 EN RAW LP Juego de Cartas Coleccionables Pokémon Feraligatr Phantom Fo €2,19
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Feraligatr 17/119 Holo Rare Phantom Forces Pokemon Reverse H €2,09
10.06.2026 EN RAW UNKNOWN Feraligatr Holo XY - Phantom Forces 17/119 Pokemon Se abre e €2,08
08.06.2026 EN RAW LP Feraligatr 17/119 Holo Rare Phantom Forces Pokemon Reverse H €2,08
07.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Feraligatr 17/119 XY Phantom Forces Holo €1,63
07.06.2026 EN RAW MP Feraligatr 17/119 Holo Rare Phantom Forces Pokemon Holo Mode €1,87
07.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Feraligatr XY Phantom Forces Holo Rare 17/119 150 HP €2,78
07.06.2026 EN RAW LP Feraligatr 17/119 Rare Cosmos Holo Phantom Forces Pokemon LP €5,22
06.06.2026 EN RAW LP Feraligatr 17/119 Holo R Phantom Forces Pokemon 2014 EN LP S €2,61

Häufige Fragen

Was ist Impergator Phantom Forces 17/119 wert?

Der Marktwert von Impergator Phantom Forces 17/119 liegt aktuell bei ca. €3,38 — basierend auf 7 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.