lastsold Sets durchstöbern
Amura
Paldea Evolved

Amura

Paldea Evolved · 266/193 ·Spezial-Illustrations-Selten
Auf einen Blick
PSA 108,1× RAW
Datenbasis127 Verkäufen
Erschienen2023
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 450
PSA Population Σ 2.917
PSA 10
1.299 45%
PSA 9
1.298 44%
PSA 8
272 9%
PSA ≤7
48 2%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€9,30
basierend auf 28 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-11-29 · €5,49 €11,44 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=30 €10,41 +64%
ebay.com n=52 €7,74 +22%
ebay.de n=2 €6,92 +9%
ebay.co.uk n=8 €6,35
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=86 €9,14
🇩🇪 Normal · DE 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €5,50
🇫🇷 Normal · FR 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €5,50
Letzte Verkäufe · 105
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Dendra SIR 266/193 Pa €10,47
24.06.2026 ES RAW UNKNOWN Dendra Arte Completo 266/193 Ilustración Raro Paldea Evoluci €10,48
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dendra 266/193 Sv02: Paldea Evolved Holo casi nuevo Se abre €10,99
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Dendra 266/193 Sv02: Paldea Evolved Holo Se €11,52
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dendra Ilustración Especial Raro SV02: Paldea Evolved 266/19 €11,52
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Dendra 266/193 SV02 Paldea Evolved Full Art Holo €5,12
23.06.2026 EN RAW NM Pokémon TCG Dendra Holo Card Paldea Evolved 266/193 NM Condi €5,86
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Nintendo Dendra 266/193 SV Paldea Evolved Ultra Rare Full Ar €7,44
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dendra 266/193 Sv02: Paldea Evolved Holo SIR CASI NUEVO Se a €8,12
21.06.2026 UNKNOWN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Pokémon TCG Dendra 266/193 Full Art Holo €8,35
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dendra 266/193 Sv02: Paldea Evolved Holo €8,83
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN SV02: Paldea Evolved #266/193 Dendra Se abre en una nueva ve €10,61
17.06.2026 EN RAW NM Dendra - 266/193 - Paldea Evolved - Special Illustration Rar €6,15
17.06.2026 EN RAW NM Dendra 266/193 Special Illustration Rare Paldea Evolved Poke €9,28
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dendra - Ilustración especial rara SV02: Paldea Evolved 266/ €11,34
14.06.2026 EN PSA 10 Tarjeta Pokémon Dendra 266/193 - Paldea Evolved - PSA 10 Se €57,96
14.06.2026 FR RAW UNKNOWN CARTE POKEMON ÉLIGE 266/193 🇫🇷 FR ÉVOLUTIONS À PALDEA La pag €5,50
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dendra 266/193 Pokemon TCG Sv02: Paldea Evolved Full Art Tra €6,97
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dendra Scarlet & Violet Paldea Evolved Holo Special Illustra €6,36
13.06.2026 EN RAW NM Pokemon TCG Dendra Card 266/193 Paldea Evolved Sir Holo NM €8,84

Häufige Fragen

Was ist Amura Paldea Evolved 266/193 wert?

Der Marktwert von Amura Paldea Evolved 266/193 liegt aktuell bei ca. €9,30 — basierend auf 28 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Amura Paldea Evolved 266/193 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Amura Paldea Evolved 266/193 liegt aktuell bei ca. €73,65.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.