lastsold Sets durchstöbern
Lumiflora-ex
Obsidian Flames

Lumiflora-ex

Obsidian Flames · 123/197 ·Doppelt-Selten
Auf einen Blick
Datenbasis55 Verkäufen
Erschienen2023
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 100
PSA Population Σ 225
PSA 10
54 24%
PSA 9
99 44%
PSA 8
60 27%
PSA ≤7
12 5%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€2,09
basierend auf 1 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-11-29 · €1,56 €3,13 · 2026-06-24
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=35 €2,30 +31%
ebay.com n=2 €2,10 +20%
ebay.co.uk n=3 €1,75
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=29 €2,15
🇩🇪 Normal · DE 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €2,09
🇮🇹 Normal · IT 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €1,99
Letzte Verkäufe · 45
24.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Llamas Obsidiana Doble Raro Glimmora ex 123/197 Casi €2,08
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Glimmora ex 123/197 SV03 Obsidian Flames €1,72
22.06.2026 EN RAW NM Glimmora ex 123/197 Double Rare Obsidian Flames Pokemon Near €1,75
22.06.2026 IT RAW NM Pokemon card Glimmora EX-123/197 Ossidiana Infuocata ITA-NM €1,99
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Glimmora ex 123/197 - SV03: Obsidian Flames Holo Se abre en €2,08
14.06.2026 EN RAW NM Glimmora ex Double Rare SV03: Obsidian Flames 123/197 NM Se €1,77
13.06.2026 ES RAW UNKNOWN Glimmora ex doble raro SV03: llamas de obsidiana 123/197 cas €2,29
11.06.2026 EN RAW NM Glimmora ex 123/197 NM Obsidian Flames Double Rare Pokemon S €1,46
11.06.2026 ES RAW UNKNOWN Glimmora ex doble raro SV03: llamas de obsidiana 123/197 cas €2,32
11.06.2026 EN RAW NM Glimmora ex - 123/197 - Pokemon Obsidian Flames Ultra Rare C €2,76
10.06.2026 EN RAW NM Glimmora EX (Double Rare) | 123/197 | Obsidian Flames | MINT €2,30
08.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Obsidian Flames Glimmora ex 123/197 Double Rare €2,08
04.06.2026 EN RAW UNKNOWN Glimmora ex 123/197 Pokemon Obsidian Flames Holo! Se abre en €1,56
01.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Llamas Obsidiana Doble Raro Glimmora ex 123/197 Casi €2,08
29.05.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Llamas Obsidiana Doble Raro Glimmora ex 123/197 Casi €2,08
25.05.2026 EN RAW NM Glimmora ex 123/197 Double Rare Obsidian Flames Pokemon Near €2,31
25.05.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta holográfica Glimmora EX 123/197 Sv03: Obsidian Flame €2,90
24.05.2026 ES RAW UNKNOWN GLIMMORA EX 123/197 POKEMON LLAMAS OBSIDIANA (DOBLE RARO, CA €1,78
24.05.2026 EN RAW UNKNOWN JCC Pokémon Glimmora EX Obsidian Flames Holo Doble Carta Rar €2,28
16.05.2026 EN RAW UNKNOWN Glimmora ex - 123/197 Obsidian Flames (OBF) Double Rare Holo €1,70

Häufige Fragen

Was ist Lumiflora-ex Obsidian Flames 123/197 wert?

Der Marktwert von Lumiflora-ex Obsidian Flames 123/197 liegt aktuell bei ca. €2,09 — basierend auf 1 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.