lastsold Sets durchstöbern
Gladiantri
Noble Victories

Gladiantri

Noble Victories · 81/101 ·Häufig
Auf einen Blick
Datenbasis25 Verkäufen
Erschienen2011
Marktpreis
€2,60
basierend auf 2 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-01-15 · €1,98 €14,65 · 2026-06-21
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.nl n=4 €3,05 +38%
ebay.es n=16 €2,22
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=14 €2,08
Letzte Verkäufe · 21
21.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pawniard Reverse Holo 81/101 - Juego de cartas coleccionable €13,07
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Pawniard 81/101 Common Noble Victories ligeramente j €2,08
16.06.2026 UNKNOWN RAW LP Pawniard - 81/101 - Common - Lightly Played Nieuw venster of €2,98
13.06.2026 EN RAW NM Pawniard (81) Common Noble Victories 81/101 NM Se abre en un €2,08
11.06.2026 EN RAW NM Pawniard (81) Common Noble Victories 81/101 NM Nieuw venster €3,14
07.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pawniard Noble Victories 81/101 2011 común moderadamente jug €2,35
06.06.2026 ES RAW UNKNOWN PAWNIARD 81/101 COMÚN NOBLE VICTORIAS POKEMON CASI COMO NUEV €2,61
04.06.2026 EN RAW MP Pawniard (81) Common Noble Victories 81/101 MP Nieuw venster €2,29
02.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Pawniard 81/101 Common Noble Victories ligeramente j €2,08
02.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pawniard 81/101 Reverse Holo Tomokazu Komiya Noble Victories €20,92
01.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Pawniard 81/101 Common Noble Victories ligeramente j €2,08
01.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pawniard 81/101 Noble Victories Reverse Holo €11,16
24.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Pawniard 81/101 Common Noble Victories ligeramente j €2,08
12.05.2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Card Reverse Holo Pawniard 81/101 very good conditio €14,65
07.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Pawniard 81/101 Common Noble Victories ligeramente j €2,09
05.05.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Pawniard 81/101 VLP - Noble Victories - Arte €5,22
13.04.2026 EN RAW UNKNOWN Pawniard (81) Common Noble Victories 81/101 Nieuw venster of €3,13
11.04.2026 ES RAW LP Tarjeta común Pawniard 81/101 Pokemon Juego de cartas colecc €1,98
09.04.2026 ES RAW UNKNOWN Carta Pokémon Pawniard 81/101 Tomokazu Komiya Common Noble V €2,08
07.04.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Pawniard 81/101 Common Noble Victories liger €2,61

Häufige Fragen

Was ist Gladiantri Noble Victories 81/101 wert?

Der Marktwert von Gladiantri Noble Victories 81/101 liegt aktuell bei ca. €2,60 — basierend auf 2 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.