lastsold Sets durchstöbern
Super-Anziehungskraft
Neo Genesis

Super-Anziehungskraft

Neo Genesis · 98/111 ·Ungewöhnlich
Auf einen Blick
PSA 1079,9× RAW
Datenbasis39 Verkäufen
Erschienen2000
Marktpreis
€2,08
Preis-Verlauf · RAW
2026-04-01 · €1,49 €5,21 · 2026-06-24
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.com n=4 €2,31 +11%
ebay.de n=4 €2,25 +8%
ebay.es n=20 €2,08
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=13 €3,23
🇩🇪 Normal · DE n=4 €2,20
Letzte Verkäufe · 33
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN SUPER SCOOP UP 2000 POKEMON NEO GENESIS 1ST EDITION #98/111 €1,64
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Super Scoop Up 98/111 Poco Común Neo Genesis 1ª Edic €3,58
15.06.2026 EN PSA 10 Pokemon Super Scoop Up Neo Genesis 1st Edition #98 PSA 10 Ge €166,26
09.06.2026 EN TAG 9 2000 WOTC Pokemon - Super Scoop Up - Neo Genesis #98/111 TAG €19,53
05.06.2026 EN RAW MP SUPER SCOOP UP 98/111 POCO COMÚN NEO GENESIS POKEMON ILIMITA €2,08
03.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Tcg Neo Genesis WOTC CASI NUEVO Regular Super Scoop €3,66
02.06.2026 EN RAW UNKNOWN Super Scoop Up 98/111 Poco Común Neo Genesis Pokemon Ilimita €2,08
02.06.2026 EN RAW UNKNOWN 1ª Edición Super Scoop Up 98/111 - Neo Genesis - Casi Como N €5,22
01.06.2026 EN RAW UNKNOWN 1st Edition Super Scoop Up - Neo Genesis - #98/111 - Vintage €3,51
30.05.2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Entrenador Super Scoop Up 98/111 1999 Poco c €1,56
25.05.2026 EN RAW LP Pokemon Tcg Super Scoop Up #98 Pokemon Neo Genesis LP Se abr €1,57
17.05.2026 EN PSA 8 Pokemon 2000 Super Scoop Up 98/111 1st Edition Neo Genesis P €15,35
12.05.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Super Scoop Up 98/111 Neo Genesis Se abre en €2,75
11.05.2026 EN RAW LP Pokemon TCG Super Scoop Up #98/111 Trainer TCG Neo Genesis W €1,83
10.05.2026 EN RAW MP Pokémon Super Scoop Up - 98/111 - Pokemon - Neo Genesis - Ca €1,87
08.05.2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Entrenador Super Scoop Up 98/111 1999 Poco c €1,74
06.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Super Scoop Up 98/111 poco común Neo Genesis ligeram €2,08
01.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Super Scoop Up 98/111 Neo Genesis poco común ligeram €4,64
21.04.2026 EN RAW LP Super Scoop Up 98/111 LP Neo Genesis *ft Magnemite €2,95
15.04.2026 EN RAW MP SUPER SCOOP UP POKEMON NEO GENESIS 98/111 POCO COMÚN MP ILIM €2,08

Häufige Fragen

Was ist Super-Anziehungskraft Neo Genesis 98/111 wert?

Der Marktwert von Super-Anziehungskraft Neo Genesis 98/111 liegt aktuell bei ca. €2,08, basierend auf echten eBay-Verkäufen.

Was ist Super-Anziehungskraft Neo Genesis 98/111 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Super-Anziehungskraft Neo Genesis 98/111 liegt aktuell bei ca. €166,26.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.