lastsold Sets durchstöbern
Ruinenwand
Neo Discovery

Ruinenwand

Neo Discovery · 74/75 ·Ungewöhnlich
Auf einen Blick
Trend +45 %
Datenbasis56 Verkäufen
Erschienen2001
PSA Population Σ 79
PSA 10
23 29%
PSA 9
24 30%
PSA 8
18 23%
PSA ≤7
14 18%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€2,73
basierend auf 5 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-30 · €1,44 €3,40 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.nl n=4 €2,48 +34%
ebay.es n=28 €2,15 +16%
ebay.com n=7 €1,85
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=28 €2,48
🇫🇷 Normal · FR 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €2,01
Letzte Verkäufe · 46
25.06.2026 UNKNOWN RAW UNKNOWN RUIN WALL 2001 NEO DESTINY 1ST EDITION TRAINER #74/75 POKEMO €1,84
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Neo Discovery 1st Edition Ruin Wall 74/75 Non Holo C €3,02
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Ruin Wall 74/75 Neo Discovery Regular Se abre en una nueva v €1,77
23.06.2026 EN PSA 9 Pokémon Ruin Wall 74/75 N2 Neo Discovery Unlimited PSA 9 Se €57,49
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Ruin Wall 74/75 Neo Discovery Regular Se abre en una nueva v €1,83
22.06.2026 EN RAW NM RUIN WALL 74/75 POKEMON CARD (NEO DISC. SET) NM. non-holo !s €1,84
21.06.2026 EN RAW HP Ruin Wall 74/75 - Neo Discovery - PTCG - HP Se abre en una n €1,57
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN 1ª Edición Ruin Wall 74/75 - Neo Discovery - Casi Como Nuevo €2,49
20.06.2026 EN RAW LP Ruin Wall 74/75 Uncommon Neo Discovery Pokemon Unlimited Lig €2,21
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Ruin Wall 74/75 Neo Discovery Regular Se abre en una nueva v €2,48
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Neo Discovery Card | Ruin Wall 74/75 poco común €1,77
15.06.2026 EN RAW LP Ruin Wall 74/75 Unlimited Uncommon Neo Discovery Lightly Pla €2,08
15.06.2026 UNKNOWN RAW MP 1x Ruin Wall - 74/75 - Uncommon - 1st Edition Moderately Pla €3,13
12.06.2026 EN RAW LP Ruin Wall Unlimited Uncommon Neo Discovery 74/75 LP Se abre €1,57
11.06.2026 EN RAW NM Pokemon TCG | Ruin Wall 74/75 | Neo Discovery Uncommon | Nea €2,70
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Ruin Wall 74/75 Neo Discovery Regular Nieuw venster of tabbl €3,13
07.06.2026 EN RAW UNKNOWN Ruin Wall 74/75 Poco Común Neo Discovery Pokemon 1ª Edición €2,60
03.06.2026 EN RAW LP Pokémon Neo Discovery Trainer Ruin Wall 74/75 Excellent to N €1,49
02.06.2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Ruin Wall Neo Discove €1,83
29.05.2026 EN RAW UNKNOWN Ruin Wall 74/75 Neo Discovery 1ª Edición Casi Nuevo Se abre €3,13

Häufige Fragen

Was ist Ruinenwand Neo Discovery 74/75 wert?

Der Marktwert von Ruinenwand Neo Discovery 74/75 liegt aktuell bei ca. €2,73 — basierend auf 5 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.