lastsold Sets durchstöbern
Genesect GX
Lost Thunder

Genesect GX

Lost Thunder · 224/214 ·Geheim-Selten
Auf einen Blick
PSA 106,7× RAW
Datenbasis28 Verkäufen
Erschienen2018
Marktpreis
€32,53
basierend auf 1 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-28 · €10,64 €44,16 · 2026-06-17
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=6 €36,66 +93%
ebay.com n=6 €31,84 +68%
ebay.co.uk n=2 €19,01
Preis pro Druck
🇬🇧 Secret Rare · EN n=12 €26,96
Letzte Verkäufe · 24
17.06.2026 ES RAW LP Pokémon Genesect GX Arte Completo Secreto Raro Holo Tarjeta €41,90
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Rainbow - Genesect GX Pokemon Sun & Moon Lost Thunder #224 ~ €44,16
04.06.2026 EN PSA 10 2018 POKEMON SUN & MOON LOST THUNDER SECRET #224 FULL ART/GE €283,65
03.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Genesect GX Arte Completo Secreto Raro Holo 224/214 €41,91
31.05.2026 EN RAW UNKNOWN Genesect GX (Secret) 224/214 Sm-Lost Thunder Holo €24,87
30.05.2026 EN PSA 8 2018 POKEMON SUN & MOON LOST THUNDER SECRET #224 FULL ART/GE €39,06
29.05.2026 EN PSA 9 Pokemon Card PSA 9 Genesect GX 224/214 Lost Thunder La page €46,67
21.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Genesect GX 224/214 Sm-Lost Thunder Holo Secret Rare €22,79
20.05.2026 ES RAW MP Genesect GX 224/214 Secret Rainbow Rare Pokémon TCG MP! Se a €26,18
03.05.2026 EN PSA 10 Genesect GX Secret Rare 224/214 Sm-Lost Thunder Holo PSA 10 €278,99
03.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Genesect GX Full Art Secret Rare Holo Card 224/214 L €31,16
02.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Genesect GX Full Art Secret Rare Holo Card 224/214 L €32,55
30.04.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Genesect GX Full Art Secret Rare Holo 224/214 Sm-Los €33,48
27.04.2026 EN RAW NM Genesect GX (Secret) 224/214 SM - Lost Thunder - Pokemon Car €32,53
20.04.2026 EN PSA 10 Tarjeta clasificada PSA 10 Genesect GX Rainbow Lost Thunder €197,08
18.04.2026 EN RAW UNKNOWN Rainbow - Genesect GX Pokemon Sun & Moon Lost Thunder #224 N €43,04
14.04.2026 ES RAW UNKNOWN Juego de Cartas Coleccionables Pokémon Genesect GX 224/214 P €31,38
11.04.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card Genesect GX 224/214 Sun and Moon Lost Thunder €10,64
01.04.2026 EN PSA 10 Genesect GX Secret Rare 224/214 Sm-Lost Thunder Holo PSA 10 €217,91
01.04.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Genesect GX Rainbow Secret Rare Card 224/214 Lost Th €27,38

Häufige Fragen

Was ist Genesect GX Lost Thunder 224/214 wert?

Der Marktwert von Genesect GX Lost Thunder 224/214 liegt aktuell bei ca. €32,53 — basierend auf 1 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Genesect GX Lost Thunder 224/214 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Genesect GX Lost Thunder 224/214 liegt aktuell bei ca. €280,15.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.