lastsold Sets durchstöbern
Lamina
Lost Origin

Lamina

Lost Origin · 206/196 ·Geheim-Selten
Auf einen Blick
PSA 107,3× RAW
Datenbasis69 Verkäufen
Erschienen2022
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 700
PSA Population Σ 596
PSA 10
280 47%
PSA 9
234 39%
PSA 8
66 11%
PSA ≤7
16 3%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€3,10
basierend auf 1 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-31 · €3,00 €7,32 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=38 €5,20 +68%
ebay.co.uk n=3 €5,12 +65%
ebay.com n=9 €3,72 +20%
ebay.de n=3 €3,10
Preis pro Druck
🇬🇧 Secret Rare · EN n=40 €5,12
🇩🇪 Secret Rare · DE 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €3,10
Letzte Verkäufe · 57
26.06.2026 EN RAW MP SWSH11: Lost Origin #206/196 Fantina (Secreto) (MP) Se abre €3,14
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN TCG POKEMON FANTINA TRAINER FULL ART HOLO 206/196 LOST ORIGI €5,12
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Fantina 206/196 Lost Origin Secret Rare Full Art €7,57
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Fantina (Secret) 206/196 Swsh11: Lost Origin 🔥 Se abre en un €5,22
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Fantina (Secreto) 206/196 Origen Perdido Holo POKEMON TARJET €4,19
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2022 Pokemon SWSH Lost Origin Fantina #206/196 €5,12
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Fantina 206/196 Arco Iris Raro Origen Perdido Casi C €5,22
20.06.2026 ES RAW UNKNOWN Cartas Pokémon Fantina 206/196 arco iris raras origen perdid €5,22
19.06.2026 ES RAW UNKNOWN Fantina 206/196 - Casi nuevo - Arte completo Rainbow Secret €4,19
18.06.2026 EN RAW LP Fantina 206/196 Rainbow Rare Lost Origin Pokemon Lightly Pla €3,26
16.06.2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon - Fantina 206/196 - O €5,76
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Fantina (Secret) 206/196 Swsh11: Lost Origin Holo €3,72
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Fantina (Secret) 206/196 Swsh11: Lost Origin Holo €3,28
12.06.2026 EN RAW NM Fantina Rainbow Secret Rare POKEMON CARD - LOST ORIGIN - 206 €5,86
11.06.2026 EN RAW NM Fantina (Secret) 206/196 Pokemon SWSH11: Lost Origin Rainbow €4,18
10.06.2026 EN RAW UNKNOWN Fantina Pokemon Lost Origin 206/196 Rainbow Secret Raro Casi €7,32
09.06.2026 EN RAW UNKNOWN Fantina - (Rainbow Secret Rare) SWSH11: Lost Origin - #206/1 €5,22
08.06.2026 EN PSA 10 Fantina Rainbow Rare PSA 10 Pokemon Lost Origin 206/196 Se a €38,72
04.06.2026 EN RAW NM Fantina (Secret) - SWSH11: Lost Origin 206/196 Secret Rare N €6,27
03.06.2026 EN RAW UNKNOWN Fantina (Secret) 206/196 Swsh11: Lost Origin Holo Se abre en €5,17

Häufige Fragen

Was ist Lamina Lost Origin 206/196 wert?

Der Marktwert von Lamina Lost Origin 206/196 liegt aktuell bei ca. €3,10 — basierend auf 1 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Lamina Lost Origin 206/196 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Lamina Lost Origin 206/196 liegt aktuell bei ca. €36,92.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.