lastsold Sets durchstöbern
Kyurem-EX
Legendary Treasures

Kyurem-EX

Legendary Treasures · 44/113 ·Selten
Auf einen Blick
Trend 4 %
Datenbasis20 Verkäufen
Erschienen2013
PSA Population Σ 209
PSA 10
12 6%
PSA 9
64 31%
PSA 8
86 41%
PSA ≤7
47 22%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€4,26
Preis-Verlauf · RAW
2026-04-04 · €0,88 €8,68 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=12 €4,90 +341%
ebay.co.uk n=3 €1,11
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=9 €5,96
Letzte Verkäufe · 18
25.06.2026 ES RAW UNKNOWN Carta Pokémon Holo Kyurem EX Legendary Treasures #44/113 ult €2,08
25.06.2026 EN RAW LP KYUREM-EX 44/113 - LP - LEGENDARY TREASURES RARE HOLO EX ENG €4,41
23.06.2026 ES RAW NM Kyurem EX - 44/113 - Pokemon Legendary Treasures Ultra Rare €7,35
16.06.2026 ES PSA 8 Pokemon 2013 Black White Legendary Treasures KYUREM EX #44 P €24,06
14.06.2026 ES RAW UNKNOWN Carta Pokémon ultra rara Kyurem EX 44/113 Legendary Treasure €3,13
25.05.2026 EN RAW MP Kyurem EX 44/113 Legendary Treasures Holo Pokemon Card 2013 €0,88
24.05.2026 EN RAW LP Kyurem EX Full Art Ultra Rare 44/113 LP - Pokémon TCG €1,11
24.05.2026 ES RAW UNKNOWN Kyurem EX Ultra Raro Legendary Treasures 44/113 Casi Nuevo S €6,59
11.05.2026 ES RAW MP Kyurem EX 44/113 Holo Ultra Rare Legendary Treasures Pokemon €4,18
28.04.2026 EN PSA 7 2013 POKEMON BLACK & WHITE LEGENDARY TREASURES #44 KYUREM EX €19,95
25.04.2026 ES RAW NM Pokémon TCG Kyurem ex Legendary Treasures 44/113 Holo Holo R €7,85
23.04.2026 ES RAW LP Kyurem EX Ultra Rare Legendary Treasures Holo 44/113 - LP Se €4,57
21.04.2026 ES PSA 9 PSA 9 Kyurem EX 44/113 Black & White Legendary Treasures Ult €41,85
20.04.2026 ES RAW NM Kyurem EX 44/113 B&W Legendary Treasures 2013 Pokémon Card U €8,68
19.04.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon TCG Kyurem EX 44/113 Legendary Treasures Ultra Rare €5,23
16.04.2026 EN RAW DMG Kyurem EX Ultra Rare Legendary Treasures Holo 44/113 DMG €1,45
13.04.2026 ES RAW UNKNOWN Kyurem EX 44/113 Pokemon Legendary Treasures 🔥🔥🔥 Se abre en €4,18
04.04.2026 ES RAW NM Pokémon TCG - Kyurem EX Holo Rare Legendary Treasures #44/11 €6,28

Häufige Fragen

Was ist Kyurem-EX Legendary Treasures 44/113 wert?

Der Marktwert von Kyurem-EX Legendary Treasures 44/113 liegt aktuell bei ca. €4,26, basierend auf echten eBay-Verkäufen.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.