lastsold Sets durchstöbern
Kyogre ex
Hidden Legends

Kyogre ex

Hidden Legends · 94/101 ·Selten
Auf einen Blick
PSA 1043,6× RAW
Datenbasis102 Verkäufen
Erschienen2004
PSA Population Σ 1.019
PSA 10
174 17%
PSA 9
277 27%
PSA 8
231 23%
PSA ≤7
337 33%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€286,33
basierend auf 2 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-26 · €43,06 €213,90 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.fr n=3 €120,00 +131%
ebay.co.uk n=3 €86,65 +67%
ebay.es n=17 €78,41 +51%
ebay.com n=8 €73,24 +41%
ebay.de n=9 €52,00
Preis pro Druck
🇫🇷 Holo · FR n=3 €103,29
🇬🇧 Holo · EN n=26 €80,08
Letzte Verkäufe · 94
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Kyogre EX Holo Hidden Legends Pokemon Karten 2004 94/101 Vin €50,00
25.06.2026 ES RAW DMG ANUNCIO NUEVOPokemon Kyogre ex - 94/101 - Pokemon Ex Leyenda €94,28
24.06.2026 EN RAW HP Kyogre ex - 94/101 - Pokemon Ex Hidden Legends Ultra Rare HP €81,12
22.06.2026 EN PSA 8 Pokemon 2004 Kyogre EX 94/101 Holo Hidden Legends PSA 8 Wird €329,89
22.06.2026 EN PSA 10 2004 Pokemon EX Hidden Legends Holo Kyogre EX #94 PSA 10 GEM €3.255,00
22.06.2026 EN PSA 9 2004 Pokemon EX Hidden Legends Holo Kyogre Ex #94 PSA 9 MINT €744,00
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Holo Leyendas Ocultas Kyogre ex 94/101 Se abre en una nueva €73,19
15.06.2026 EN RAW DMG Pokemon Kyogre ex - 94/101 - Pokemon Ex Hidden Legends DMG S €55,18
12.06.2026 EN PSA 3 2004 Pokemon EX Hidden Legends #94 Kyogre Ex-Holo PSA 3 Wird €98,55
12.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Hidden Legends Kyogre EX 94/101 - Hidden Legends (HL €86,65
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Kyogre EX 94/101 Hidden Legends Holo €213,90
10.06.2026 EN PSA 4 2004 Pokemon EX Hidden Legends #94 Kyogre Ex-Holo PSA 4 Wird €108,93
10.06.2026 EN BGS 9 Low Pop!💧Kyogre Ex Holo 94/101 BGS 9 Mint 2004 Pokémon EX Hi €439,28
10.06.2026 EN PSA 6 2004 POKEMON EX HIDDEN LEGENDS #94 KYOGRE EX-HOLO HIDDEN LEG €219,65
10.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Kyogre ex 94/101 EX Hidden Legends EX Water 100 HP E €76,73
07.06.2026 EN PSA 9 2004 Pokemon EX Hidden Legends #94 Kyogre Ex-Holo PSA 9 Wird €728,79
07.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Karte EX Hidden Legends Holo Kyogre ex 94/101 Wird i €93,58
06.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG EX Hidden Legends Kyogre ex 94/101 Holo Ultra Ra €46,50
04.06.2026 EN RAW UNKNOWN Carta Pokémon holográfica rara de Kyogre ex 94/101 EX Hidden €197,68
02.06.2026 EN RAW NM Pokemon Karte EX HIDDEN LEGENDS - #94/101 Kyogre ex - DE GRA €52,00

Häufige Fragen

Was ist Kyogre ex Hidden Legends 94/101 wert?

Der Marktwert von Kyogre ex Hidden Legends 94/101 liegt aktuell bei ca. €286,33 — basierend auf 2 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Kyogre ex Hidden Legends 94/101 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Kyogre ex Hidden Legends 94/101 liegt aktuell bei ca. €3.519,68.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.