lastsold Sets durchstöbern
Misty
Gym Heroes

Misty

Gym Heroes · 18/132 ·Holo-Selten
Auf einen Blick
PSA 1031,1× RAW
Datenbasis248 Verkäufen
Erschienen2000
PSA Population Σ 2.490
PSA 10
130 5%
PSA 9
606 24%
PSA 8
786 32%
PSA ≤7
968 39%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€69,63
basierend auf 30 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-26 · €28,29 €79,10 · 2026-06-24
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.nl n=30 €49,66 +27%
ebay.co.uk n=59 €49,47 +27%
ebay.de n=19 €49,00 +25%
ebay.com n=28 €39,06
Preis pro Druck
🇬🇧 Holo · EN n=113 €60,57
Letzte Verkäufe · 214
24.06.2026 UNKNOWN RAW MP Trainer HOLO Misty 18/132 1999 Wizards Pokemon TCG Moderatel €47,04
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Misty Trainer 18/132 Holo with SWIRL Gym heroes €79,09
23.06.2026 EN CGC 9 2000 Pokemon Gym Heroes Misty Holo #18/132 CGC 9 MINT €53,01
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Misty 18/132 Holo Vintage Gym Heroes Pokemon card Nieuw vens €52,27
22.06.2026 EN PSA 10 Pokemon Misty Gym Heroes Unlimited Holo Rare #18 PSA 10 Gem €932,50
22.06.2026 EN CGC 9 2000 Pokemon Gym Heroes Holo Misty #18 CGC 9 MINT €50,22
21.06.2026 EN PSA 10 RARE Vintage 2000 PSA 10 Misty (holo - unlimited) Gym Heroes €1.730,28
21.06.2026 EN RAW MP Misty 18/132 Gym Heroes Unlimited Holo Rare - WOTC Pokemon T €39,42
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Misty Trainer Holo Card 18/132 Gym Heroes Series €52,63
21.06.2026 EN RAW NM Pokemon Gym Heroes Misty Holo Rare 18/132 WOTC 2000 Vintage €69,74
20.06.2026 EN RAW HP Misty 18/132 Holo Rare Gym Heroes Pokemon Unlimited Holo Hea €35,71
20.06.2026 EN RAW LP Misty 18/132 Pokemon Gym Heroes Holo Rare LP Nieuw venster o €41,77
18.06.2026 UNKNOWN PSA 10 Misty 2000 Pokémon Gym Heros Karte 18/132 1. Edition HOLO PS €2.480,42
17.06.2026 EN PSA 6 Wizards of the Coast 2000 Pokemon Gym Heroes Misty Trainer H €43,71
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Misty 18/132 Gym Heroes 1999 Trainer Holo Rare Unlimited Eng €41,82
15.06.2026 EN PSA 10 Pokemon Misty Gym Heroes 1st Edition Holo Rare #18 Sticker R €1.612,00
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN POKEMON GYM HEROES #18/132 MISTY HOLO RARE Nieuw venster of €39,73
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Misty Trainer holo 18/132 €61,64
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Misty Trainer Gym Heroes Holo Rare 18/132 Pokemon WOTC Vinta €51,48
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Misty Trainer Gym Heroes 1st Edition Holo Rare 18/132 Pokemo €66,03

Häufige Fragen

Was ist Misty Gym Heroes 18/132 wert?

Der Marktwert von Misty Gym Heroes 18/132 liegt aktuell bei ca. €69,63 — basierend auf 30 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Misty Gym Heroes 18/132 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Misty Gym Heroes 18/132 liegt aktuell bei ca. €1.624,06.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.