lastsold Sets durchstöbern
Brock's Rhyhorn
Gym Heroes

Brock's Rhyhorn

Gym Heroes · 22/132 ·Holo-Selten
Auf einen Blick
PSA 106,2× RAW
Datenbasis115 Verkäufen
Erschienen2000
PSA Population Σ 152
PSA 10
25 16%
PSA 9
51 34%
PSA 8
36 24%
PSA ≤7
40 26%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€11,73
basierend auf 9 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-25 · €5,12 €17,69 · 2026-06-24
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=58 €10,40 +23%
ebay.co.uk n=9 €9,36 +11%
ebay.com n=16 €8,47
ebay.nl n=2 €8,46
Preis pro Druck
🇬🇧 Holo · EN n=58 €9,21
Letzte Verkäufe · 95
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Brock’s Rhyhorn 22/132 Gym Heroes Regular Rare W €5,58
22.06.2026 EN RAW LP Brock's Rhyhorn 22/132 Rare Gym Heroes Pokemon Unlimited Lig €9,56
22.06.2026 ES RAW LP Brock's Rhyhorn 22/132 | Juego de héroes de gimnasio | LP | €12,75
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Brock's Rhyhorn (22/132) Raro Gimnasio Héroes Set Tarjeta Po €17,92
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card Gym Heroes Holo Brock's Rhyhorn 22/132 WOTC €9,10
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG 3-Card Lot Brock's Rhyhorn, Ivysaur, Venusaur En €6,04
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 Regular €9,36
15.06.2026 ES RAW MP Brock's Rhyhorn 22/132 Gimnasio Héroes No Holo Raro Pokémon €5,20
13.06.2026 EN PSA 7 2000 POKEMON GYM HEROES 1ST EDITION #22 BROCK'S RHYHORN PSA €76,57
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Brock's Rhyhorn (22) Unlimited Gym Heroes 022/132 2000 Se ab €8,32
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Brock's Rhyhorn Gym Heroes Rare 22/132 2000 Engl €13,18
09.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card - Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 Rare Se abr €10,40
09.06.2026 EN RAW LP Brock's Rhyhorn (22/132) Rare Gym Heroes Set Pokemon TGC | L €12,89
07.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 Se abre en una €6,77
04.06.2026 ES RAW UNKNOWN Brock's Rhyhorn 2000 Pokemon Gimnasio Héroes Ilimitado Raro €8,32
04.06.2026 EN RAW NM Brock's Rhyhorn (22) Rare Gym Heroes 022/132 NM Se abre en u €15,61
03.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon - Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 rara no €15,61
01.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon - Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 Rara Se €13,53
29.05.2026 ES RAW LP Brock's Rhyhorn 22/132 | Juego de héroes de gimnasio | LP | €10,43
28.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Brock's Rhyhorn 22/132 Gym Heroes Rare 60 HP Bas €10,23

Häufige Fragen

Was ist Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 wert?

Der Marktwert von Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 liegt aktuell bei ca. €11,73 — basierend auf 9 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Brock's Rhyhorn Gym Heroes 22/132 liegt aktuell bei ca. €58,03.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.