lastsold Sets durchstöbern
Piepi
Guardians Rising

Piepi

Guardians Rising · 88/145 ·Häufig
Auf einen Blick
Datenbasis58 Verkäufen
Erschienen2017
Marktpreis
€1,68
basierend auf 6 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-02-23 · €1,35 €3,13 · 2026-06-23
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=29 €2,03
Letzte Verkäufe · 48
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Clefairy 88/145 Common Guardians Rising Pokemon ligeramente €1,98
23.06.2026 EN RAW LP Juego de cartas coleccionables Pokémon Clefairy Common Rever €2,29
22.06.2026 EN RAW LP Clefairy 88/145 Common Guardians Rising Pokemon LP Se abre e €1,56
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Clefairy Normal Common SM - Guardians Rising 88/145 casi nue €2,09
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Clefairy 88/145 Common Guardians Rising Pokemon Muy Jugado S €1,77
20.06.2026 EN RAW LP Clefairy 88/145 LP Guardians Rising Common Reverse Holo Poke €2,61
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Clefairy Common SM02 SM - Guardians Rising 88/145 Se abre en €1,87
17.06.2026 EN RAW LP Clefairy 88/145 C Guardians Rising LP Pokemon Se abre en una €2,08
16.06.2026 EN RAW LP Clefairy 88/145 Common Guardians Rising Pokemon Reverse Holo €2,61
15.06.2026 EN RAW NM Clefairy 88/145 Guardians Rising Pokemon NM Se abre en una n €1,47
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Clefairy Common SM - Guardians Rising 88/145 casi nuevo Se a €1,66
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Clefairy 88/145 SM - Guardians Rising casi nuevo Se abre en €1,87
14.06.2026 EN RAW LP Clefairy 88/145 - Guardians Rising - Carta Pokémon común - L €2,26
14.06.2026 EN RAW LP Clefairy 88/145 C Guardians Rising Reverse Holo LP Pokemon N €2,57
13.06.2026 EN RAW LP Clefairy Common SM - Guardians Rising 88/145 LP Se abre en u €2,08
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Clefairy 88/145 Common Regular SM - Guardians Rising casi nu €2,08
10.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Clefairy 88/145 Common Guardians Rising casi como nu €2,08
10.06.2026 EN RAW MP CLEFAIRY 88/145 C GUARDIANS RISING POKEMON REVERSE HOLO MP S €2,09
08.06.2026 EN RAW UNKNOWN Clefairy Common SM Guardians Rising 88/145 HP Se abre en una €1,31
08.06.2026 EN RAW NM Clefairy Common SM - Guardians Rising 88/145 NM Se abre en u €1,87

Häufige Fragen

Was ist Piepi Guardians Rising 88/145 wert?

Der Marktwert von Piepi Guardians Rising 88/145 liegt aktuell bei ca. €1,68 — basierend auf 6 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.